по моему в СИ правила проще и логичней, чем в ИП..мы прочитали, обсудили и начали играть, в книгу правил (вернее справочник) заглядывали может быть один раз в час и сразу находили ответ. Вы видимо не играли в менее эпичные игры с кривыми правилами))
Ха, лет 5 назад убрал несколько мелких игр в коробку из под допа какой-то крупной игры, месяц назад проводя ревизию их нашёл, думал потерял. Хоть подписывай, что куда убрал)
Не работает
Что в итоге, забросили проект или фиксируем для истории дальше?)
А сайт то всё, а я и не знал
Аукцион невиданной щедрости от ХВ или прям видно, что потертые?)
Roll Player, правда тут вся игра заключается в создании персонажа
Звездный крейсер галактика со всеми допами посложнее в плане правил, мне кажется (больше «фидлинга» и возможности что-то недосмотреть)
по моему в СИ правила проще и логичней, чем в ИП..мы прочитали, обсудили и начали играть, в книгу правил (вернее справочник) заглядывали может быть один раз в час и сразу находили ответ. Вы видимо не играли в менее эпичные игры с кривыми правилами))
Только вот гробы в такой не влезут, да даже любая игра больше стандартного квадрата..
Как качество картона? Видел, люди писали, что у некоторых расслаивается, надеюсь это не массовая проблема.
Хотя нет, там кубика нет и коробка меньше..
Может Собек?
https://tesera.ru/game/sobek/
Монополия, Клудо, Игра в Жизнь - три столпа ненависти всех настольщиков :D
Говорят, что карты в новой Агриколе проигрывают в разнообразии старому изданию.
Дизайн игрового поля какой-то мега архаичный..
Наконец то Данвич появился, только непонятно по срокам, когда предзаказ доедет
Тоже интересно) по моему в бсг просто незаезженные механики)
Что за игра?) пнп Талисмана в шуточном сеттинге?
Аналогично, заимел сперва вторую и избавился в скором времени, а потом купил оригинал)
Ха, лет 5 назад убрал несколько мелких игр в коробку из под допа какой-то крупной игры, месяц назад проводя ревизию их нашёл, думал потерял. Хоть подписывай, что куда убрал)
Есть дешевая башня, один раз с ней поиграли и убрали, тарелка лучше башни?)
Поиграли, добавил ссылку на свои впечатления)
Монетка нужна для одного персонажа, ее нужно бросать, когда используешь заклинания, чтобы узнать побочный эффект.
Популярная вселенная, а так мало информации по игре даже на БГГ, странно
Дешевле 7-8 было бы супер)
Рейтинг сами разработчики поставили?)
А игры все дороже и дороже...
Звучит интересно, только опять проходная игра, с кучей дополнений, как я понимаю
Время игры 60-120 минут, это что филлер по мотивам Цивилизации?
Поле как то уныло выглядит, как нейрошима, но там это было наглядно и в тему..
Хуже только Престолы от Рейнера Книции наверно :D
Спустя пять лет решили локализовать микро допы, ну хоть так)
Галактика :D хочу, но не могу, что называется))
90% состыковавшихся обменов- филлеры, занятно))
А ведь выпуская ширпотребный шлак они экономят ваши деньги, как минимум уже это заслуживает благодарности при нынешней цене на большие коробки
А потом, как в South Park'e, "у вас 0 друзей", вернее обменов :D
И для меня и моих друзей, она гениальна и бесконечна по вариативности, что выгодно ее отличает от новомодных игр "на раз"
Интересная идея, смотришь статистику, а там: "0 добавлений в списки":)))
Есть прекрасный шанс урвать игру в идеальном состоянии на матобмене)
Стол для настолок за 60к улыбнул) а-ля покерный, так почему не взять покерный?
Да, отдельная тема или форум не помешали бы