Antonio

Антон

Antonio написал 6 лет назад к мысли на тему Акции, скидки, распродажи: #
https://gamesdealer.ru/ - промокод на 20% от РРЦ

Не работает

Antonio написал 6 лет назад к игре В поисках Эльдорадо: #

Что в итоге, забросили проект или фиксируем для истории дальше?)

Antonio написал 7 лет назад к проекту НАСТОЛКОМАНИЯ: #

А сайт то всё, а я и не знал

Antonio написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Аукцион невиданной щедрости от ХВ или прям видно, что потертые?)

Roll Player, правда тут вся игра заключается в создании персонажа

Antonio написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Звездный крейсер галактика со всеми допами посложнее в плане правил, мне кажется (больше «фидлинга» и возможности что-то недосмотреть)

Antonio написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

по моему в СИ правила проще и логичней, чем в ИП..мы прочитали, обсудили и начали играть, в книгу правил (вернее справочник) заглядывали может быть один раз в час и сразу находили ответ. Вы видимо не играли в менее эпичные игры с кривыми правилами))

Antonio написал 7 лет назад к фото Коллекция на февраль 2019: #

Только вот гробы в такой не влезут, да даже любая игра больше стандартного квадрата..

Antonio написал 7 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #
домены и лидеры

Как качество картона? Видел, люди писали, что у некоторых расслаивается, надеюсь это не массовая проблема.

Antonio написал 7 лет назад к игре Подскажите пожалуйста название игры: #

Хотя нет, там кубика нет и коробка меньше..

Antonio написал 7 лет назад к игре Подскажите пожалуйста название игры: #

Может Собек?
https://tesera.ru/game/sobek/

Antonio написал 7 лет назад к статье Три столпа в мире евро: #

Монополия, Клудо, Игра в Жизнь - три столпа ненависти всех настольщиков :D

Antonio написал 7 лет назад к статье Три столпа в мире евро: #

Говорят, что карты в новой Агриколе проигрывают в разнообразии старому изданию.

Antonio написал 7 лет назад к мысли на тему Blackout: Hong Kong - новая игра Александра Пфистера: #

Дизайн игрового поля какой-то мега архаичный..

Antonio написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [28.09.2018]: #

Наконец то Данвич появился, только непонятно по срокам, когда предзаказ доедет

Antonio написал 7 лет назад к новости С миру по нитке [21.08.2018]: #

Тоже интересно) по моему в бсг просто незаезженные механики)

Antonio написал 7 лет назад к фото Приключения с кисой: #

Что за игра?) пнп Талисмана в шуточном сеттинге?

Antonio написал 8 лет назад к новости С миру по нитке [17.05.2018]: #

Аналогично, заимел сперва вторую и избавился в скором времени, а потом купил оригинал)

Antonio написал 8 лет назад к статье Шесть этапов коллекционирования: #

Ха, лет 5 назад убрал несколько мелких игр в коробку из под допа какой-то крупной игры, месяц назад проводя ревизию их нашёл, думал потерял. Хоть подписывай, что куда убрал)

Antonio написал 8 лет назад к мысли на тему Где купить тарелку для кубиков?: #

Есть дешевая башня, один раз с ней поиграли и убрали, тарелка лучше башни?)

Antonio написал 8 лет назад к игре Krosmaster: Quest: #

Поиграли, добавил ссылку на свои впечатления)

Antonio написал 8 лет назад к мысли на тему Фотовскрытие №1. Krosmaster Arena: #

Монетка нужна для одного персонажа, ее нужно бросать, когда используешь заклинания, чтобы узнать побочный эффект.

Antonio написал 8 лет назад к игре Krosmaster: Quest: #

Популярная вселенная, а так мало информации по игре даже на БГГ, странно

Antonio написал 8 лет назад к игре Сумерки империи. Четвёртая редакция: #

Дешевле 7-8 было бы супер)

Antonio написал 8 лет назад к игре Петрикор: #

Рейтинг сами разработчики поставили?)

Antonio написал 8 лет назад к новости Уточнение по This War of Mine: #

А игры все дороже и дороже...

Antonio написал 8 лет назад к новости Плюшевые сказки: #

Звучит интересно, только опять проходная игра, с кучей дополнений, как я понимаю

Antonio написал 8 лет назад к новости Повторный курс истории: #

Время игры 60-120 минут, это что филлер по мотивам Цивилизации?

Antonio написал 8 лет назад к новости Война. Война никогда не меняется: #

Поле как то уныло выглядит, как нейрошима, но там это было наглядно и в тему..

Antonio написал 8 лет назад к игре CATAN. Игра престолов: #

Хуже только Престолы от Рейнера Книции наверно :D

Antonio написал 9 лет назад к новости «Игра престолов» продолжается: #

Спустя пять лет решили локализовать микро допы, ну хоть так)

Antonio написал 9 лет назад к игре Двойная партия: #

Галактика :D хочу, но не могу, что называется))

Antonio написал 9 лет назад к мысли на тему Второй круг 5го математического обмена: #

90% состыковавшихся обменов- филлеры, занятно))

Antonio написал 9 лет назад к новости Hobby World: весна анонсов: #

А ведь выпуская ширпотребный шлак они экономят ваши деньги, как минимум уже это заслуживает благодарности при нынешней цене на большие коробки

Antonio написал 9 лет назад к мысли на тему Второй круг 5го математического обмена: #
19

А потом, как в South Park'e, "у вас 0 друзей", вернее обменов :D

Antonio написал 9 лет назад к мысли на тему Идеальная настольная игра - миф?: #

И для меня и моих друзей, она гениальна и бесконечна по вариативности, что выгодно ее отличает от новомодных игр "на раз"

Antonio написал 9 лет назад к мысли на тему Второй круг 5го математического обмена: #

Интересная идея, смотришь статистику, а там: "0 добавлений в списки":)))

Antonio написал 9 лет назад к игре Rush n' Crush: #

Есть прекрасный шанс урвать игру в идеальном состоянии на матобмене)

Antonio написал 9 лет назад к статье Голосуем кошельком [12.04.2017]: #

Стол для настолок за 60к улыбнул) а-ля покерный, так почему не взять покерный?

Antonio написал 9 лет назад к новости Всероссийский математический обмен 5: #

Да, отдельная тема или форум не помешали бы

Antonio написал 9 лет назад к новости Всероссийский математический обмен 5: #

Ждём)

Antonio написал 9 лет назад к новости Всего и побольше в новых «Цитаделях»: #

Как-то не очень.. Слишком красочно и ненаглядно. Женщина ассасин- это ппц) и цена 30 баксов, это больше 2000 руб, при цене старых 700

Antonio написал 9 лет назад к новости Математический обмен 4: #

Аналогично :D тяжело заставить себя

Всё очень плохо

Там куча кубиков, все локации и основное поле (старое заменяется) из картона, думаю это где-то 20 баксов, больше трети к стоимости.

Двояко

Получается, что карты и поле дублируются, добавлены кубики, которых и так хватает.. Моё желание бэйкнуть на пре-буме уменьшилось.. Слишком мало нового, чтобы платить ещё и за ненужную возможность играть отдельно от МС.

Antonio написал 10 лет назад к игре Android: #

У меня вставки имеющегося перевода с тесеры, но на этот я бы глянул)

Antonio написал 10 лет назад к новости Hobby World: весна посреди зимы!: #

Лучше бы Kremlin локализовали, тоже старье, но хоть не ширпотребное и про Россию

Antonio написал 10 лет назад к новости Hobby World: весна посреди зимы!: #

Ну супер, 3 игры у меня есть, а остальные не интересны.. ХВ такие ХВ

Antonio написал 10 лет назад к новости МФ: самые ожидаемые игры 2016 года: #

Последний раз играл в нее года 3 назад, но впечатление были самые положительные, исключая немного за мороченную книгу правил. Рука не поворачивается продать) Small world гораздо скучнее, имхо)

Antonio написал 10 лет назад к новости МФ: самые ожидаемые игры 2016 года: #

Неужели прям всем нравится Small World, по мне так скучная игра с очень простяцкой механикой, давно продать хочу)

Antonio написал 10 лет назад к новости «Бумстартер»: дополнение к «Войнам магов»: #

Нигде не нашел конкретных цифр, сколько карт, жетонов и прочего входит в дополнение..

Antonio написал 10 лет назад к новости Эта песня хороша, начинай сначала...: #

Я тоже, покупаю только то, что нахожу с крутой скидкой, на бумстартере или не покупаю. Негусто выходит, благо, что коллекция в принципе большая и всегда есть во что поиграть.

Antonio написал 10 лет назад к игре Билет на поезд: Европа: #

В Ашане купил за 1999, а что в метро есть настолки?

Antonio написал 10 лет назад к игре Мертвый сезон. Перекрестки: #
Обалденное качество локализации!

Вы не одиноки, у меня тоже из двух половинок

Antonio написал 10 лет назад к игре Замки безумного короля Людвига: #

Именно поэтому не взял CV на польском, когда был в Варшаве(

Antonio написал 11 лет назад к новости Давайте меняться!: #

Интересно посмотреть, если выгорит. При нынешних ценах на игры очень заманчивая идея

Antonio написал 11 лет назад к игре Тетрис и богохульство: #

Khan забыли, отличный такой тетрис, особенно на четверых. Борьба, стратегия, интриги)

Antonio написал 11 лет назад к мысли на тему Впечатления об игре Павла Беляева "Трапперы": #

Слог статьи рекламный, а по существу ничего)

Antonio написал 11 лет назад к игре Мистериум: #

Большие картинки- это хорошо, но повышает требования к свободному пространству. На природе лучше поменьше, как в русской версии)

Antonio написал 11 лет назад к игре Вскрытие Замков Людвига: #

90% коробки пустота.. жесть. Выдавил компоненты и они разлетелись по всей коробке. Учитесь у Мистериума. Коробку вообще раза в 4 можно было меньше сделать

У меня она имеется, там, в принципе много картонных листов-фрагментов поля, так что размер коробки оправдан.

Я как-то сложил несколько игр в одну коробку и она где-то затерялась в недрах шкафа, а потом я вообще забыл, где у меня эти игры :D а создание новой коробки для игры- дичайшее гикство, миниатюрки то покрасить руки не доходят...
Вот от BSG я допы с треском вместил в коробку от базы, но сами коробки от допов не выкидывал. Жалко. Сложил их в менее досягаемом месте с кучей других таких же коробок от допов

Antonio написал 11 лет назад к игре Тикаль II в зачёт BoardGame Challenge: #

Да, поиграл в первый на ipad, решил купить настольную версию, была только вторая часть. Купил и понял, что первая часть была идеальной

Antonio написал 11 лет назад к игре Тикаль II в зачёт BoardGame Challenge: #

Да, игра скучная, но красивая. Есть в коллекции, вроде и продать хочется, но почему то жалко.

Antonio написал 11 лет назад к игре Игра Престолов. Второе издание: #
1

Мы играем с Dance with the Dragons, карты войны заменяются на более агрессивные и расстановка аля "3ий ход игры в базу".
Feast of Crows, как я понимаю исключительно на 4ых, не пробовали.

Antonio написал 11 лет назад к мысли на тему Новые покупки - мегараспакуй: #

Класс, давно я сам не затаривался в таких количествах.. По доброму завидую :)

Antonio написал 11 лет назад к новости Суровые гномьи будни: #

Я имею в виду, что Агрикола есть у многих и те же яйца, только в профиль далеко не всем нужны будут

Antonio написал 11 лет назад к новости Суровые гномьи будни: #

Данжн петс..мм) Я бы тоже от них не отказался..
Тем более Каверна- это продолжение тематики уже локализованной Агриколы..

Antonio написал 11 лет назад к игре Запрет настолок в кафе: #

по мне, так стоит запрещать (или не стоит поощрять), т.к. атмосфера ресторана исчезает с появлением, криков настольщиков. Вот в кафе попроще и, в идеале, в отдельном зале - пожалуйста, главное никому не мешать и атмосферу в балаган не превращать.

Antonio написал 11 лет назад к новости Однажды в сказке...: #

Я успел купить, но кончено, допы к нему не выпустят

Antonio написал 11 лет назад к статье Настольные соседи. Выпуск №9: #

Мда, в Москве негусто, а в моём районе пусто..)

Antonio написал 11 лет назад к новости Hobby World запускает CrowdRepublic: #

Странный ресурс, вариантов stretched goals нет, а цели запредельные. Если и так какой-нибудь Pathfinder хобби выпустит, то зачем платить задолго до выхода)) потом пришел в магазин и купил с такой же скидкой, только накопительной

Antonio написал 11 лет назад к мысли на тему Что творится на отечественных барахолках?: #

Бумстартер нас спасет, если будут на локализации бейкеров собирать за такие деньги, shut up and take my money :D

Antonio написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Мёртвый сезон»: #

Первый..почётно :D
Как вариант, продать Замки и взять 3 в одном :)

Antonio написал 11 лет назад к новости Голосуем кошельком: «Мёртвый сезон»: #

Три игры- мой выбор) блин, я до августа не дотерплю..

Antonio написал 12 лет назад к статье Подноготная игр реального времени: #

Ага, мне 7W совсем не понравилась копошением каждого в своей песочнице.

Antonio написал 12 лет назад к статье Как учить играть в настолки: #

Я представляю, что будет с людьми,которым на примере первого хода обьяснят BSG с тремя допами; да и банально даже по этой статье))) в разных играх- разный подход к объяснению, я считаю. А то можно 2 часа только правила объяснять.

Antonio написал 12 лет назад к игре Survive: Escape from Atlantis! 5-6 Player Mini Expansion: #
Юбилейная версия

Карточки для него на тесере, кстати нет

Antonio написал 12 лет назад к игре Survive: Escape from Atlantis! 5-6 Player Mini Expansion: #
Юбилейная версия

А у меня этот доп для юбилейной версии, там пластиковые миплы и нет тайлов..

Antonio написал 12 лет назад к новости Главное — вернуться красиво: #

Унёс на днях относительную новинку доп к Галактике Daybreak, еще парочка оставалась

Antonio написал 12 лет назад к игре Всем рекомендую помощь: #

Забавные вы:) пираты vs народная дружина

Antonio написал 12 лет назад к мысли на тему "Вкусное" пополнение коллекции: #

RoboRally - вещь!))) Эх, дополнение бы к нему.. Из интернета печатать неохота..

Antonio написал 12 лет назад к игре Игросказ: #
Семейная словеска без кубиков

Пока успели сыграть 1 раз, но всем понравилось сочинять историю. Причем, не скажу, что играли лишь творческие люди. Победил вообще, пожалуй, самый "нетворческий" :) Чем то похожа на "Да, темный властелин!", но там истории короче и с переходом на личности, а здесь всё по доброму.

Antonio написал 12 лет назад к игре Паропарк: #
Красиво и феерично

Играется быстро, даунтайма почти нет, этакий филлер с заявкой на вариативность. За 1600 рэ - достойная игра с оригинальным дизайном и неизбитой темой. Покупал в Чехии.

Antonio написал 12 лет назад к игре Отчет по LEGACY: the Testament of Duke и PLANET STEAM: #

Мне лично игра понравилась, из минусов- для нее нужно очень много места и реально долго играется.

Antonio написал 12 лет назад к новости Пора постранствовать во тьме: #

http://www.miniaturemarket.com/ffgdj01.html

Antonio написал 12 лет назад к игре Наследие. Завещание герцога де Креси: #

Давно хотел игру про семейное древо, присматривался к русской игре с аналогичным названием, но Legacy, гораздо комплексней :)

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

Тесера выдавала ошибку при добавлении, а потом загрузила сразу все 3..

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж
 

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж

Antonio написал 13 лет назад к новости «Манчкин Квест 2» ушёл в печать: #

некоторым моим друзьям, кстати, она понравилась, а Earth Reborn нет.. так что всё субьективно)
Если доп будет в пределах 1000 рэ - то, возможно, возьму. А то, доп для Stone Age в русифЕкации за 1500 деревянных - это грабеж

Antonio написал 13 лет назад к игре Бригада: #

Сиё произведение показывает, что интересно нашему народу-обывателю, прошаренный настольщик не купится на это уг

Antonio написал 15 лет назад к мысли на тему Совместный заказ amazon.de: #

я бы заказал себе lluminati deluxe и earth reborn, только там пишет, что в Россию доставка earth reborn не осуществляется. Доставку кто оплачивает?)