Хотел купить Замки у Хоббиков, однако продавец предупредил, что игра на двоих (как я в основном и предполагал играть) совсем плоха, так как вся игра сводится к тому, кто быстрее отстроит корабль, а дальше просто первым собирать плюшки и корабли. Так ли это? Продавец отбил все желание покупать игру, но не зря же, с другой стороны, её так хвалят.
1) Используя действие Армия могу ли я вместе с перемещаемой армией перемещать и лидеров (назгулов, хранителей) в то же место или же это возможно только при использовании действия Персонаж? 2) Лидеры увеличивают количество очков передвижения? То есть, если у меня в армии три лидера, то я за одно действие Персонаж могу передвинуть её на 4 локации?
1 Можно ли при командном уровне 2 нанять самого сильного юнита сбросив два жетона кузницы? 2 Если в бою все юниты противника уничтожены, но остались его жетоны поддержки (разгромленные или не разгромленные) то бой продолжается? 3 Если жетоны приказа Стратегия находится в системе где нет моих войск или построек, то он всеравно кладется на калоду событий? Аналогичный вопрос с другими приказами: Если я не могу выполнить приказ скажем доминирования, потому что в системе нет своих, то можно ли положить его на колоду событий?
В чем смысл лидера? Да, он нужен для определения первого игрока в начале игры, а далее он хоть как-то влияет на игру?
Хотел купить Замки у Хоббиков, однако продавец предупредил, что игра на двоих (как я в основном и предполагал играть) совсем плоха, так как вся игра сводится к тому, кто быстрее отстроит корабль, а дальше просто первым собирать плюшки и корабли. Так ли это? Продавец отбил все желание покупать игру, но не зря же, с другой стороны, её так хвалят.
Спасибо. Не очень тогда, правда, понятна в чем принципиальная разница между действиями Армия и Персонаж как способов передвигать армии
1) Используя действие Армия могу ли я вместе с перемещаемой армией перемещать и лидеров (назгулов, хранителей) в то же место или же это возможно только при использовании действия Персонаж?
2) Лидеры увеличивают количество очков передвижения? То есть, если у меня в армии три лидера, то я за одно действие Персонаж могу передвинуть её на 4 локации?
1 Можно ли при командном уровне 2 нанять самого сильного юнита сбросив два жетона кузницы?
2 Если в бою все юниты противника уничтожены, но остались его жетоны поддержки (разгромленные или не разгромленные) то бой продолжается?
3 Если жетоны приказа Стратегия находится в системе где нет моих войск или построек, то он всеравно кладется на калоду событий? Аналогичный вопрос с другими приказами: Если я не могу выполнить приказ скажем доминирования, потому что в системе нет своих, то можно ли положить его на колоду событий?