К вышесказанному могу добавить, что приложение имеет плюсы и минусы. Плюсы описны выше, а минусы - игра становиться скучнее, потому что на одиноковых картах ИИ ведет себя абсолютно одинаково, соответственно, поиграв в миссию один раз, даже если и проиграв, будет известен практически весь сценарий. А поскольку компьютер игрет скриптово, в отличие от человека, то и последующие прохождения будут не столь интересны и похожи друг на друга. Даже несмотря на меняющиеся тайлы.
Отличие только в персонажах и, соответсвтвенно, в картах перекрестков.
В остальном ДН содержит все что нужно для игры и даже лучше базы
К вышесказанному могу добавить, что приложение имеет плюсы и минусы. Плюсы описны выше, а минусы - игра становиться скучнее, потому что на одиноковых картах ИИ ведет себя абсолютно одинаково, соответственно, поиграв в миссию один раз, даже если и проиграв, будет известен практически весь сценарий. А поскольку компьютер игрет скриптово, в отличие от человека, то и последующие прохождения будут не столь интересны и похожи друг на друга. Даже несмотря на меняющиеся тайлы.
Картинку можно увидеть тут
http://tesera.ru/article/771821/
Эта игра точно Walk the plank, про это говорили на тестах. И это можно увидеть из картинки с фотографией проектов Космодрома на 2016 год