1. darkstrelok 10
2. Dan4312 10
3. Sergeant82 10
4. May_Rin 10
5. Lurs63 10

Особняки безумия (2nd edition)

Mansions of Madness Second Edition, 2016

• координация, мастерство
Особняки безумия (2nd edition)

24 тайла комнат
6 жетонов ID
26 жетонов улик
5 кубиков
справочник по игре

В этот раз роль ведущего досталась программному обеспечению (ПО), что упростило подготовку к партии и сделало игру кооперативной.

Как и прежде, партия проходит по одному из выбранных сценариев (который, помимо прочего, задаёт продолжительность и сложность приключения), а ПО формирует игровое поле, «расставляет» на нём монстров, предметы, секреты и события. В игре появился «туман войны»: игроки узнают, что за дверью, только когда открывают её (при этом ПО просит их добавить к физическому полю определённый тайл и пр. игровые элементы).

Играть без ПО во 2-ю редакцию нельзя. ПО будет распространяться через App Store (iOS), Google Play (Android) и Steam (Windows / Mac OS X).

В коробку 2-й редакции сразу входит т.н. Conversion Kit — набор, позволяющий использовать тайлы местности, фигурки сыщиков и монстров из 1-й редакции.

Fandorin написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Какие сценарии раздельно меняются, если есть все локализованные допы?

NALMAN написал 13 дней назад: #

Вот тут все варианты: https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=6E636F71148F9091!17845&ithint=file%2cxlsx&authkey=!AKmtGMyJjaqtXtw

nameless2152 написал месяц назад: #

В стиме очередная скидка на платные DLC (до 1 ноября)

KHMELL написал 2 месяца назад: #
Вопрос по миниатюркам.

Первый раз столкнулся с такой игрой, где нужно приклеивать миниатюрки на подставки, поэтому приклеил не совсем удачно, подскажите как можно удалить остатки суперклея на подставках\

Hlebik написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Как так

Хз, у все так, что без ИНЕТА если играть, то сценарии из последних дополнений не переведены на русский. Перевод появляется только при подключении интернета. Спасибо

NALMAN написал 2 месяца назад: #

Подтверждаю. Только что проверил на ios - всё так. Без интернета кэш как-будто частично очищается и последние сценарии на английском. Если затем зайти с подключенным интернетом, то докачиваются ассеты и всё на русском. Если после этого ещё раз зайти с интернетом - ничего не докачивает я и всё на русском.
Вывод - при входе в приложение интернет обязателен :(
Затем его можно отключить.

zhe2045 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Приложение

Подскажите, есть ли взломанное приложение где доступны асе длс?

Bopper написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Для андроида есть. Для ПК не нашёл

hakuna_matata написал 4 месяца назад: #

Можешь поделиться вариартом для андроида?

zhe2045 написал 4 месяца назад: #

Можешь скинуть. Всё, что я находил были не взломаны

Bopper написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

24 мб АПК
277 мб кэш

Платные сценарии разблокированы. НО последние два допа (про змей и путешествия) в приложении не переведены.

Как вариант могу посоветовать через взломанное приложение сыграть в платные сценраии. А потом вернуться в официальное - и проходить все остальное. Благо дело платных там всего 3 штуки

ZadZadok написал 3 месяца назад: #

К сожалению ссылка не работает( Подскажите, может можно где-то ещё взять?