Tainted Grail: The Fall of Avalon

продюсер: Krzysztof Piskorski
Marcin Świerkot
издатель: Awaken Realms
Испанский

Миниатюры игроков (32 мм)- 4 шт.
Двусторонние планшеты игроков - 4 шт.
Журнал исследователя (220 стр) - 1 шт.
Книга правил - 1 шт.
Стартовый гайд - 1 шт.
Письма с вводными - ?
Бумажные карты приключений - 4 шт.
Специальная модель Menhir (70 мм) - 3 шт.
Миниатюра Fore-dweller (50 мм) - 1 шт.
Счётчики - 10 шт.
Cерые карты встреч (63Х88) - 30 шт.
Зелёные карты встреч (63Х88) - 30 шт.
Фиолетовые карты встреч (63Х88) - 30 шт.
Синие карты встреч (63Х88) - 30 шт.
Карты событий (63Х88) - 100 шт.
Карты универсальных способностей (63Х88) - 36 шт.
Карты снаряжения (45Х68) - 60 шт.
Карты тайн (45Х68) - 40 шт.
Карты помощи (80Х120) - 8 шт.
Боевая колода персонажа (63Х88) - 25 карт Х 4 героя.
Карты улучшений боевой колоды (63Х88) - 15 карт Х 4 героя.
Колода дипломатии (63Х88) - 25 карт.
Карты улучшение колоды дипломатии (63Х88) - 15 карт Х 4 героя.
Карты местности (80Х120) - 64 шт.
Листы сохранения - ?
Ложимент для сохранения - 1 шт.
Маркеры сохранения - 10 шт.
Универсальные маркеры - 80 шт.
Маркеры времени - 8 шт.
Маркеры заданий - 6 шт.

- - -

Tained Grail: The Fall of Avalon это кооперативная приключенческая игра для 1 - 4 человек. Совмещение легенд о короле Артуре и кельтской мифологии с уникальным видением позволит вам взаимодействовать с игровым миром очень тесно и влиять на него в значительной степени.

Внимание: старт кампании по сбору средств на Кикстартер объявлен на 5 декабря. Время старта - 5 pm GMT+1. Всем вложившимся в первые сутки, по традиции, бесплатная плюшка!

seraphim написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация

Есть новости про локализацию краудами? Стоит ли идти на лейт плейдж или лучше подождать?

AwL написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

были все шансы получить на кикстартере русскую версию.

Skimi написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не было.

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Надо было 300 человек собрать, собрали меньше 200. Так что шансы были. Не "все", но были.

seraphim написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

А не 1000 разве?

AwL написал 2 месяца назад: #

уже и не важно :)

AngryFerret написал 2 месяца назад: #

Рекомендую вписываться в Late Pledge. Если бы были новости у краудов, то они бы трубили об этом на каждом углу. Или может получиться, как с Sub Terra: все понадеялись на шилдик с российским флажком и в кик вписалось два с половиной человека... В итоге они игру и получили, а остальные пролетели...

FullGrimm написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Обновление

Удивительно, но похоже они умудрились упростить (в хорошем смысле) боевку оставив цепочечную мякотку с большинством плюшек прототипа.

Я думал там уже чисто "херак херак и в продакшен". Ан нет, работают, креативят. Эвейкен риалмс - мое почтение.

AwL написал 2 месяца назад: #

ребята все всегда доводят до ума, иногда во вред времени (дополнения к Lords of Hellas)

misty86 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Здравствуйте, кто может посоветовать, как вернее поступить? Очень хотел данную игру и планировал поучаствовать в кампании, но обстоятельства сложились так, что на весь декабрь буквально выпал из цивилизованной жизни, соответственно зарегистрироваться как backer по данному проекту не смог. Сейчас думаю, как поступить, либо дожидаться late pledge, но я не уверен, что смогу там приобрести именно кикстартерный вариант, а хотелось бы именно его или искать человека в ближайшем регионе, который смог бы в своем pledge manager, когда тот стартанет, заказать ещё одну копию кикстартерной версии. Был бы признателен за ваши советы, если кто уже оказывался в подобной ситуации

Reddas написал 4 месяца назад: #

Скорее всего, late pledge включает кикстартерные эксклюзивы. Почитайте FAQ. Если нет сведений, напишите авторам там же. Всё ж лучше, чем включать в процесс третьих лиц.

serpantin написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Late Pledge (если будет) обычно включает в себя всё тоже самое, что было в основной компании. Бывают эксклюзивы, но об этом тоже всегда оговаривается отдельно в самой компании. Если Late Pledge будет - сможете спокойно заказать игру со всеми бонусами.

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Подтверждаю! Awaken в этом плане очень backer friendly. Эксклюзивы всегда входят в Late Pledge, если иное не оговорено ещё в ходе самой кампании.

Reax написал 4 месяца назад: #

Если что-то пойдет не так, то можно написать мне. Я из СПб и заказал данную игру.

AlonZo написал 4 месяца назад: #

Судя по 200 страницам книги-кампании, есть все шансы опередить в сюжетном плане уже ставший легендарным "Gloomhaven".
Всё остальное мне очень нравится и главное, чтобы геймплей не подкачал.

ZiGfrid написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Надо?

По мне, так система очень стара.
Помните Старые Книги-игры?
Так вот это они и есть, только с фигурками и карточками.
Еще вопрос, для чего люди добавляются на теме игры в раздел "Владеют"?!
Игра еще только собирается, аи не факт что они ее получат. Смысл вводить в заблуждение?

SiberianStanley написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

В разделе покупают те, кто покупает с рук. Так продавцам и покупателям легче искать друг друга.

DareDevil написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А я в раздел "Покупают" добавляю те игры, которые поддержал на площадках или те, что уже оплатил в магазине (едут ко мне почтой или ТК). Хотелось бы, чтобы на тесере в карточках игр появился еще один раздел - краудфандинг (ну или что-нибудь в этом роде). Веяние времени.

AngryFerret написал 4 месяца назад: #

Поддерживаю! Или что-то типа: предзаказано.