1. Shustr 10

7 миплов (Минск)
22Games – Игры на русском в Европе
boardgameshop.ru
Igromaster.com (Украина)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Россигра.ру
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Дом Игр (Минск)
Королевство игр
igromaster.by - Минск
DesktopGames - Игромаг (Украина)
Планета Игр (Украина)

4 планшета кланов
Планшет Вальхаллы
Планшет эпох
Правила игры

Blood Rage — эпическая игра про викингов, их набеги, сражения и приключения. Предназначена для 2–4 игроков, каждый из которых представляет могущественный клан викингов, осыпанный дарами богов и освобождённый из Вальхаллы, чтобы разграбить остатки Мидгарда, поглощённого огнём Рагнарёка.

Цель игры — накопить больше всего славы к моменту, когда мир прекратит существование. Славу приносят битвы, грабеж, исполнение воли богов и даже смерть! Игра длится 3 эпохи, в каждой из которых Рагнарёк уничтожает часть мира. В конце 3-й эпохи мир окончательно гибнет, а в игре побеждает самый прославленный клан.

К победе можно прийти разными путями.

Вы можете вторгаться в провинции и грабить деревни, побеждать в битвах, исполнять волю богов и даже героически гибнуть. Преумножайте мощь и силу своего клана, наделяйте его уникальными свойствами и призывайте под свои знамёна легендарных чудовищ из скандинавской мифологии.

Во многом ваша стратегия определяется картами (дарами богов), которые вы выбираете по принципу драфта в начале каждого раунда (эпохи). Эти дары так или иначе помогают вашему клану: делают викингов сильнее и воодушевляют их в битвах, улучшают клан и помогают призвать под свои знамёна существ из скандинавских мифов. Кроме того, боги могут потребовать исполнить их волю: отстоять провинцию или собрать погибших викингов в Вальхалле.

Исход битв определяется не только силой участвующих в них фигурок, но картами, которые тайно разыгрывают сражающиеся. Наблюдая, какие действия выбирают соперники и каким богам отдают предпочтение, вы можете предугадать, какие карты они сыграют, и выстроить свою стратегию соответствующим образом. Впрочем, побеждать в битвах не всегда выгодно: некоторые карты и комбинации карт приносят больше славы за гибель в битве. В игре есть несколько способов победить, но лишь один проиграть — сторониться битв и славной смерти!

После гибели мира в памяти остаётся одна лишь слава!

Nelud написал 3 дня назад: # скрыть ответы

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: где можно отдельно купить такие же цветные подставки под фигурки? Было бы круто использовать их, например, для героев Runewars.

Mathias написал 3 дня назад: #

Я бы поискал на eBay среди товаров для Cthulhu Wars - там в составе OS3 шел здоровый пакет с колечками для нейтралов. Несколько вариантов размеров для 8 фракций.
Но конечно, сначала нужно уточнить размеры подставок.

И наверное, на Али стоит глянуть. Мне не попадалось, но я и не искал специально.

White_Diamond_P написал месяц назад: # скрыть ответы
Миниатюры, допы

Добрый день! Подскажите, может кто нибудь знает, где можно купить дополнительных монстров из кикстартерного набора ( например Гигант Имир), где нибудь кроме ибея? Спасибо

sintenced написал месяц назад: #

Нигде. Это ж кикстартерные эксклюзивы.

arthouse69 написал 5 дней назад: # скрыть ответы

Как нигде? Ни ибей их продают, хоть поштучно, хоть всю коробку.

sintenced написал 5 дней назад: # скрыть ответы

"где нибудь кроме ибея"
Учимся читать вопрос целиком.

arthouse69 написал 5 дней назад: #

Спасибо , учитель.

SergL написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Ошибки в правилах

Перевод правил от пользователя LittleBigPlanet содержит ошибки.Почему бы не прикрепить тут официальные правила от Crowd Games?

sintenced написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Действительно, почему бы не прикрепить? Прикрепите.

SergL написал полмесяца назад: #

Они оказывается тут тоже добавлены,просто на самом виду оказался "левый" перевод. Его к сожалению тиражируют большинство интернет-магазинов,включая крупные издательства,такие как Hobby World и Лавка Игр.

Alexst написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Срочно

Тут ща мясо будет. Как правильно разыграть солдат хель ???

Nando написал полмесяца назад: #

Конкретизируйте вопрос, пожалуйста, что у вас вызвало сомнения?

White_Diamond_P написал месяц назад: # скрыть ответы
Вопрос по правилам

Друзья, подскажите, что-то начал сомневаться в правильности нашей игры: при покупке улучшения чудовище, им сразу , бесплатно можно вторгнуться в провинцию, а в следующей эпохе на вторжение надо тратить ярость? или чудовища бесплатно вторгаются?

tkis написал месяц назад: #

если не изменяет память, лишь при покупке улучшений можно вторгаться бесплатно, исключение например король гномов

sintenced написал месяц назад: #

Все правильно. Бесплатное вторжение только при покупке улучшения.

White_Diamond_P написал месяц назад: #

Всем спасибо)