Народ, а подскажите, плиз, какое минимальное значение на счетчике усталости? Начинаем мы с 1, а можно ли опустить значение до 0? Там ж еще есть деления
Отличный разбор. Согласен абсолютно со всем! (ну кроме того, что синяя команда слабовата. Нам самой слабой показались роботы)
Мы, кстати, тоже, ни разу не опробывали модуль ПвП. Ну это просто потому, что мы в принципе никогда не играем в игры с активным противостоянием. Наверное, мы очень добрые)))
Поддержу. Синяя команда - топ. Да, Волчица иногда становится бесполезной, особенно при игре вдвоем, когда синие в первый же ход улетают вперед. Но это космпенсируется вторым абсолютно имбовым персонажем, когда фигачит несколко второстепенных действий за раз.
Лично нам самой слабой показалась команда роботом. В нашей компании только одному удается более-менее норм за них играть
Народ, а подскажите, плиз, какое минимальное значение на счетчике усталости? Начинаем мы с 1, а можно ли опустить значение до 0? Там ж еще есть деления
Мы называем их венерические))))
Отличный разбор. Согласен абсолютно со всем! (ну кроме того, что синяя команда слабовата. Нам самой слабой показались роботы)
Мы, кстати, тоже, ни разу не опробывали модуль ПвП. Ну это просто потому, что мы в принципе никогда не играем в игры с активным противостоянием. Наверное, мы очень добрые)))
Поддержу. Синяя команда - топ. Да, Волчица иногда становится бесполезной, особенно при игре вдвоем, когда синие в первый же ход улетают вперед. Но это космпенсируется вторым абсолютно имбовым персонажем, когда фигачит несколко второстепенных действий за раз.
Лично нам самой слабой показалась команда роботом. В нашей компании только одному удается более-менее норм за них играть
С точки зрения логики доп мастхэвный. Рунбаунд подразумевает кооператив, где герои сообща сражаются со злом. Это логично и это правильно.
Минус - крайне бестолковые кооперативные навыки