Как-то странно у вас получается. Мы отыграли два сценария впятером. Репутация скачет в течение игры только так у всех. А потом, это же полукооператив, что вам мешает в течение игры договариваться и друг другу помогать? На одном же корабле в конце концов.
Подскажите, разыгрывается ли засада у противников, которые уже находятся на поле (т.е. были недобиты в предыдущий раунд)? В правилах вроде написано, что засада играется только у врагов, которые только появились в зоне разведки
Как-то странно у вас получается. Мы отыграли два сценария впятером. Репутация скачет в течение игры только так у всех. А потом, это же полукооператив, что вам мешает в течение игры договариваться и друг другу помогать? На одном же корабле в конце концов.
По идее может воспользоваться. Это не запрещается
Подскажите, разыгрывается ли засада у противников, которые уже находятся на поле (т.е. были недобиты в предыдущий раунд)?
В правилах вроде написано, что засада играется только у врагов, которые только появились в зоне разведки
Подскажите, пожалуйста, листы игроков раздаются рандомно? Или их можно выбрать?