signatv

аватара фото
- 251 239
город Смоленск, Россия
имя:
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    signatv написал 2 месяца назад к игре Море, соль, бумага: #
    Отличная соль!

    Правила то сами простые,
    но есть путаница с подсчётом очков для окончания раунда.
    Это наверно единственный, но критичный недостаток для пати игры.

    signatv написал 2 месяца назад к игре Гонка: Жара на трассе: #
    Не зашло

    Отыграли несколько раз, 4-5 человек
    Скажу сразу, игра не оправдала ожиданий, хотя я каждый раз давал ей шанс.
    Т.е как эту игру продвигают, как быструю и азартную семейку - нет, ребят забудьте...
    Практически это до боли однообразная игра в полном смысле этого слова, ездишь несколько одинаковых кругов делая одинаковые действия..
    Система чемпионата возможно правит это ощущение, но тогда вам надо играть по 4-6 часов на чемпионат и не факт что вам это понравится..
    Моё ощущение - 8 баллов bgg эта игра не заслуживает + достаточно высокая цена и зависимость от кол-ва игроков (играть от 4+ минимум!)
    Хотите азартные гонки - берите Дорога Ярости: Вендетта

    signatv написал 2 месяца назад к игре Море, соль, бумага: #
    Фабрика Игр

    что на старте это нужно сделать - это понятно,
    но что в ходе игры 2ю стопку сброса нужно обязательно сразу создавать если карт там нет, нигде не указано

    signatv написал 2 месяца назад к игре Море, соль, бумага: #
    Фабрика Игр

    Я так правила и учил, играя на BGA )

    signatv написал 2 месяца назад к игре Море, соль, бумага: #
    Фабрика Игр

    Давайте честно признаемся, в этой игре правила не так уж интуитивны и понятны и у большинства новичков во время игры возникают вопросы или по варианту окончания хода, по подсчёту очков или по комбинациям.
    Во вторых, это вопрос к издателю.
    Мало того что не указывает на некомплект в описании так и вовсе забил на исправление этого недостатка сразу же с момента выхода игры )
    Не вижу смысла оправдывать такое отношение издателя к покупателям.

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги