1. zlo 10

Место преступления

Chronicles of Crime, 2018

• концентрация, мастерство
Место преступления

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

Stena написал месяц назад: # скрыть ответы
Открыт дополнительный сценарий "Кровь на белом воротничке"

Друзья, в приложении до 3 мая открыт для прохождения дополнительный сценарий "Кровь на белом воротничке".

VladislavK написал месяц назад: # скрыть ответы

Здравствуйте. Почему то приложение просит 379 рублей. Или я что-то не так делаю?

Stena написал 14 дней назад: #

Наверное уже на тот момент, сценарий стал опять платным(

ufimez написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

не могу понять как открыть пользовательский сценарий, есть почему то видео фото и пустая папка downloads, где он их считывает?
у меня андроед

ufimez написал 3 месяца назад: #

в общем сделал расширение у пользовательских сценариев .jpg вместо .communityscenario и программа увидела их среди других картинок. загрузились с новым расширением нормально

ufimez написал 5 месяцев назад: #

Добавил в файлы приложение на андроид

Nitrokit написала 5 месяцев назад: #

Хорошая игра, особенно зацепила своей легкостью вхождения в правила.
Сценарии может и не такие мозговыносящие как в "Детективе", но зато на одном дыхании проходишь.
В базовой версии сценарии (за исключением парочки платных в самом приложении)вполне интересные.
Дополнение "Нуар" с небольшими изменениями в механике - очень порадовало, нравится даже больше базовой части.

Однозначно стоит попробовать, хотя бы из-за не совсем стандартного игрового процесса.

Самодельные сценарии

в файлы выложил ссылку на папку, где буду собирать самодельные сценарии и их переводы на русский

Biodji написал год назад: # скрыть ответы

а как их добавить в приложение на Ipad?

electrock написал год назад: #

к сожалению, не могу подсказать, у меня андроед. на bgg тоже человек писал о похожей проблеме https://boardgamegeek.com/geeklist/252363/chronicles-crime-fan-made-expansions

electrock написал год назад: #

вообще, в настройках есть кнопка "пользовательский сценарий", может вы об этом? )))

Sherlock221b написал год назад: # скрыть ответы

Спасибо. Сегодня опробовал и могу сказать, что перевод отличный и необычные повороты сюжета.

electrock написал год назад: # скрыть ответы

мне понравился твист в сюжете ) ну и очень круто было реализовано в механике ) искренне завидую вам, что вы с ним столкнулись в игре ) я даже во время перевода офигел - вот это поворот )

Sherlock221b написал год назад: # скрыть ответы

Можно спросить с какой частотой будут выходить фанатские сценарии?

electrock написал год назад: # скрыть ответы

Абсолютно непонятно ) на то они и фанатские. Пока на БГГ выложены два. Второй уже на 30% переведен. Думаю, закончу сегодня-завтра, день на обкатку в тестере и продакшн )
Ну и можете написать свой ) К тому же, издатель обещал брать хорошо обкатанные и полюбившиеся фанатам дела в официальный продакшн.

Sherlock221b написал год назад: #

Спасибо.

electrock написал год назад: # скрыть ответы

Добавил ещё один фанатский сценарий и запросил исходники третьего.

MusicMan написала год назад: # скрыть ответы

спасибо добрый человек!

всегда пожалуйста )