1. womol 10

Место преступления

Chronicles of Crime, 2018

• концентрация, мастерство
Место преступления

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

va1dis написал месяц назад: # скрыть ответы

Подскажите, много ли в сценариях сцен насилия, страшноватых картинок и не слишком цензурных разговоров и тем? Игру рассматриваю к покупке, но ребенок младшего школьного возраста однозначно захочет присоединиться, есть сомнения по поводу того, что игра подойдет ему по возрасту.

scafandr написал месяц назад: #

В некоторых есть 18+. В некоторых меньше+. В любом случае тут расследуют убийства.
Сисек-писек не заметил

ZavKaf написал месяц назад: # скрыть ответы

Дети разные. Планка "детскости" это современные procedurals сериалы вроде Castle, Elementary, Mentalist. Смотрите с ребёнком такие сериалы? Можете и в Место Преступления играть.

va1dis написал месяц назад: # скрыть ответы

Сериалы сам почти не смотрю, ребенок, соответственно, тоже. Играли в "Плюшевые сказки", там убийств конечно нет, но сюжет далеко не "милый и пушистый", если изложение в "Место преступления" не сильно жестче, чем там, то нам подойдет.

va1dis написал месяц назад: #

Всем спасибо за помощь!

Arhiii написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите, платные дела все состоят из одного сценария? ради одного как-то жалко 5$((

RiveR написал полтора месяца назад: #

В базе - точно да

SkYeR написал 2 месяца назад: #

подскажите, если сравнивать эту игру и Детективом игра о современном расследовании: в чем разница и что лучше (и в чем, соответственно)?

Crazy_Murloc написал 2 месяца назад: #

Отличная игра! Очень понравилась. Идеально подходит для вечеринок, семейных вечеров, чтобы оживить обстановку. Механика расследования путем взаимодействия с QR-кодами на карточках облегчают игровой процесс и делают расследования быстрыми и динамичными. Кроме того, такой подход облегчает коробку от тонны печатных компонентов, которые облегчали бы кошелек - игра стоит приемлемую цену. Правила простые и легко понимаются даже новичками. Сценарии разнообразные и интересные. Доп контент за разумные деньги - просто докупаете новый сценарий и отправляетесь в новое приключение.
Из недостатков могу отметить только костыли, ломающие атмосферу в угоду условности игры и подгоняющие её под настольные рамки.
Я не играл в другие настольные детективы, но этот хочется иметь в коллеции.

Irbis написал 3 месяца назад: #

Подскажите для чего бонусные персонажи?