1. zlo 10

магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень
Арена Эмоций
Хитрый Ёж (Пермь)
Игрофишка (Украина)

Лондон, наши дни. В полицейский участок поступил срочный вызов: в Гайд-парке найдено тело, и Вас срочно просят явиться на место преступления. Вам предстоит искать улики, опрашивать свидетелей и перемещаться по всем районам города – от Кенсингтона до Ноттинг-Хилл. И не забывайте о времени: нужно успеть распутать дело, пока злодеи не нанесли новый удар! И вполне может оказаться, что за фасадом обычного криминала таится зловещий заговор некой тайной корпорации.

Перед вами детективная игра нового поколения, в которой соединились физические компоненты и современные технологии. Бесплатное приложение будет за Вас следить за ходом времени и соблюдением правил, а ещё Вы сможете осмотреть место преступления и найти важные улики с помощью смартфона. Но главное – одни и те же компоненты игры можно использовать в разных сценариях сколько угодно раз!

Stayer написал месяц назад: # скрыть ответы

Отличная игра, незабываемые игровые впечатления! Правда, были сбои в программном обеспечении, примерно каждая 10-я подсказка выдавалась на английском языке (хорошо, что у нас был человек со знанием английского). Может, издатели смогут устранить эту ошибку?

Nikolos написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Описанные вами сбои в игре не наблюдал, обновите приложение или попробуйте на другом устройстве. Играли с 4 разных телефонов, с первыми сценариями всё отлично.

Stayer написал полмесяца назад: #

Да, обновление решило проблему, но недавно, недели 2 назад оно не помогало

NikolayGusyna написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Новые сценарии

А я уже активировал коды из письма, присланного мне... Но некоторые сценарии ещё не доступны в приложении... Я все испортил?( Или они появятся, как только станут активны?

Nikolos написал полмесяца назад: #

Не испортили, коды будут закреплены за аккаунтом, с которого проходила активация. Как только сценарии станут доступны в приложении, после этого они появятся и у вас в игре.

ufimez написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

кто нибудь понял как применять днк?
в тайной силе в 1 и 2 миссии мы нашли днк, в 1й вообще не поняли, куда ее применить, а во второй не поняли как связать ее с убийцей. Причем эксперты нам говорят кличку убийцы, мы сами знаем кто реально убийца, но как через игру связать эти 2 вещи?

Nikolos написал полмесяца назад: #

Каждому подозреваемому показываете улику "Кровь" или "ДНК" и он вам отвечает, есть ли у него совпадения с подозреваемым, или называет свою группу крови, а вы уже делаете выводы.

PituSW написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

В демо-сценарии на русском языке косяк. Вместо персонажа 04 упоминается 03 и игра не идёт дальше, а просто пишет, что такого персонажа в этой локации нет. Прошел 3 сценария на английском, теперь всё есть на русском, но боюсь, что из-за возможных косяков локализации столкнёмся с проблемой при прохождении.
Надеюсь Хобики читают это.

Nikolos написал полмесяца назад: #

Прошли все доступные на сегодняшний момент русские локализации - никаких косяков не замечено. Перевод стабильный и без ошибок.

electrock написал месяц назад: #
Редактор сценариев

А есть кто с кикстартера? не дадите редактор поюзать?