![]() |
Анонс! Путеводители по Аркхэму и Инсмуту |
Анонс! Для фанатов лавкрафтианских мифов.Мы выпустим две игры в жанре roll & wri... | |
![]() |
Идут сборы на Punica: Rome vs Carthage |
Быстрая дуэль по Пуническим войнам. | |
![]() |
С миру по нитке [14.07.2025] |
Россыпь новостей из мира настольных игр. В этом выпуске: Анонсы локализ... | |
![]() |
Анонс! «Винни-Пух. Серьёзные дела» |
Мы выпустим кооперативную игру нашей разработки — «Винни-Пух. Серьёзные дела» от... | |
![]() |
Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea |
Кооперативные пиратские морские бои и противостояние с боссами: морские разбойни... |
Те, кому не хватает стандартных списков игр («коллекция», «хочу сыграть», «играл», «личный топ» и пр.), могут завести свои — персональные — списки.
Раздел с ними в профиле пользователя отображается справа от «коллекции», ниже «схожих» и выше «личного топа».
Щелчок по заголовку позволяет перейти на страницу со всеми личными списками. Там можно создать новые списки или удалить старые.
Личные списки могут быть публичными (предназначены для глаз всех желающих) и приватными (только для личного пользования).
Перепрыгнем пару шагов и посмотрим, как выглядит в разделе уже заполненный список:
Чтобы наполнить список содержимым, для начала нужно щёлкнуть на его заголовок и перейти таким образом на его страницу, а затем нужное число раз воспользоваться кнопкой «добавить игру». Для любого элемента списка можно оставить свой комментарий.
И снова конечный результат:
Личный список можно вывести в более компактной форме — в виде плитки.
Игру можно добавить в список и другим способом: достаточно перейти в карточку игры, найти в ней раздел «мои списки» (начинает вертикальный блок, который расположен в правой части страницы) и отметить галочкой нужный список.