Petsar написал 12 лет назад к игре Doom: Настольная Игра: #
Бдительность

а я вот не согласен. Полагаю, что ключевые слова "вошедшая в зону", то есть, атака проводится только по тем фигуркам, которые только что вошли в зону, а не остались там. Остальная часть правил это подтверждает - "если фигурка продолжит ходить...".

yushin написал 12 лет назад к игре Ruins: #

Эх. Скорее бы...

MisteriG написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Вот красные с белыми это нам ближе, но опять же.... пофик))

Mazz_O написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Ну первая часть несбалансирована - это факт. Однако вторая часть норм. =)

Oldman написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Слухи грозные, ужасные, наступают банды красные!

Mazz_O написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Нет, после третьей части меня уволили. =)Шутка, просто не приглашали больше.

Да и не стал бы я тестировать, потому что ни за орков, ни за македонцев я никакой плюшки не получил (а автор обещался). Бяка он в общем.

AlexFang написал 12 лет назад к новости В Долине царей свои заботы: #

http://zhaba.ru/site_data/10667/objects_images/8/5/9/original/859f1e59cc79d3555720f6fa3ce9ed1d_68381.jpg

Suflihim написал 12 лет назад к новости Настольные открытки. Итоги конкурса: #

Поздравляю!
Достойный победитель.

Oldman написал 12 лет назад к новости В Долине царей свои заботы: #

Аскетичный пирамидальный доминион...

Эльфы-Конфедераты против Северян-Орков=)
Я бы тоже порубился, но до сих пор жмусь разжиться персами и македонянами. Хотя если баланс такой же кривой как в первых двух, то печаль-беда...

MisteriG написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

Да я сказанул про замену скорее в ключе что для нас, а не полностью по механике. Как-то народ равнодушен к "7 чудесам", весьма приятная игрушка и оформление, да и процесс. Но подсчёт очков ни о чём. Соседи интересны только слева-справа, на остальных пофик. Да и в процессе игры мало понятия, что да как.
Надо в голове таблицу очков держать с вариациями, а мы ленивые походу)

Nelud написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

А я ждал, когда же ты появишься в этой теме. :) Сразу же к тебе вопрос. Ты тестировал эту игру? Если да, то может поделишься впечатлениями? ;)

MisteriG написал 12 лет назад к игре Keyflower и 2 мини игры: #

Считается темно-зеленый самый-самый вроде как. Но эт на вкус) Однородный тёмный почти любого цвета легче для восприятия и глаз.

AlexFang написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

Там не тот драфт

ZoomBee написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

драфт? + активнее взаимодействия.

AlexFang написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

Так они к семи чудесам вообще никаким боком

Mazz_O написал 12 лет назад к новости Гражданская война в США. Карманный вариант: #

Судя по обилию комментариев, нам глубоко параллельна война Севера и Юга. =)

Однако я против орков порубился бы. =)

ZoomBee написал 12 лет назад к мысли на тему Продолжатели идей 7 Wonders?: #

А как же сизонс?..

ZoomBee написал 12 лет назад к новости В Долине царей свои заботы: #

найтфол тоже не сильно блещет дизайном...
Какими бы жмотами не были ФэФэГэшки, у них можно многому поучиться.

vladimirs написал 12 лет назад к новости В Долине царей свои заботы: #

Мда, что-то AEG губит свои последние игры посредственным артом (тот же Guildhall). После Nightfall-а совсем беда.