:) Все же не совсем так. Там тигры минусуются, только если есть олени :) А мамонтов и зубров(яков... не помню кто там из них) - они не кушают. :) Брезгуют.
:) Ну тут ведь такое дело, GS - не во всякой компании сыграешь, а 20 мин на партию в Desert - подкупает, что и не говори :) Особенно, если азарт присутствует. У вас оч. "вкусно" получилось описать процесс. Еще раз спасибо.
В каркассон - "охотники и собиратели" есть похожее: при подсчёте очков на полях/фермах считаются животные (как объект охоты) и минусуются хищники-тигры (как конкуренты охотникам).
Вот оно в похожем виде пришло и в "классический" каркассон. Всё же "охотники и собиратели" из коробки - более цельная игра, чем классический без дополнений.
абсолютно согласен, что на этих картинках он лишний, и без него картинки только выиграли бы. Но повторю: "мопед не мой" - в каком виде увидел, в таком и перепостил.
*пожимает плечами* Его никто не запрещал. Помнится тут даже целая дискуссиия разврачивалась на тему "как вы относитесь к мату на Тесере". Естественно ни к чему конкретному не пришли.
Лично я к мату отношусь равнодушно, как к неотъемлемой части жизни, а в ряде случаев как к инструменту. Но без надобности стараюсь не применять. Так что не вижу смысла тратить свое время на размытие чьего-то мата. Что называется "скопировано верно".
20 минут - это если проигрывать впятером. Чтобы выиграть понадобится минут 40. Но все равно быстрее чем GS, да.
спасибо )
:)
Все же не совсем так. Там тигры минусуются, только если есть олени :) А мамонтов и зубров(яков... не помню кто там из них) - они не кушают. :) Брезгуют.
Для этого надо видеть и помнить, что на ней нарисовано;)
да. в мини дополнениях уже полно рандома.
Не, не на количество упражнений. Их приходится выполнять, но количество символическое и никак не учитывается в игре.
>> коробит "уничтожь" без мягкого знака
:)))))))
Классический Каркассон и его расширения или продолжения это очень разные игры.
Это как евро и америтреш.
:)
Ну тут ведь такое дело, GS - не во всякой компании сыграешь, а 20 мин на партию в Desert - подкупает, что и не говори :) Особенно, если азарт присутствует. У вас оч. "вкусно" получилось описать процесс. Еще раз спасибо.
В каркассон - "охотники и собиратели" есть похожее: при подсчёте очков на полях/фермах считаются животные (как объект охоты) и минусуются хищники-тигры (как конкуренты охотникам).
Вот оно в похожем виде пришло и в "классический" каркассон. Всё же "охотники и собиратели" из коробки - более цельная игра, чем классический без дополнений.
меня на этих картинках больше коробит "уничтожь" без мягкого знака =D
абсолютно согласен, что на этих картинках он лишний, и без него картинки только выиграли бы. Но повторю: "мопед не мой" - в каком виде увидел, в таком и перепостил.
Ghost Stories гораздо хардкорнее. Так что, боюсь, если вы его освоите в совершенстве, то Forbidden Desert может показаться вам скучноватым.
Меня коробит мат там, где можно обойтись без него. Сомневаюсь, что картинки с матерными словами являются неотъемлемой частью художественного замысла.
это как пример Oranged который хочет чтобы все было приглаженно и кастрированно.
Причем тут копеечка? Вопрос в качестве продукта, я б на русском брал но 2 беды, качество и отсутсвие допов.
*пожимает плечами*
Его никто не запрещал.
Помнится тут даже целая дискуссиия разврачивалась на тему "как вы относитесь к мату на Тесере". Естественно ни к чему конкретному не пришли.
Лично я к мату отношусь равнодушно, как к неотъемлемой части жизни, а в ряде случаев как к инструменту. Но без надобности стараюсь не применять. Так что не вижу смысла тратить свое время на размытие чьего-то мата. Что называется "скопировано верно".
Если вас это так коробит, могу извиниться.
Киклады и Такеноко на мой взгляд самые красивые игры. А Матагот мое любимое издательство.
На тесере разрешен мат?
Видимо создатели поиграли таки в Wooly Bully и сделали выводы. :)
отличные слухи...