Это конечно уже вообще практически прямая отсылка к Вархаммеру, хотя есть ещё допустим фильм "Пастырь" и т.д.
Так что третьей стороной вполне может быть некая НРПЦ - Новая Русская Православная Церковь (в народе получившая прозвище Нечисти Реально ПипеЦ) - эдакие боевые батюшки и монашки в световой броне, пастыри с автоматами, снаряженными пулями с экстрактом осины, энергодубинами-крестами, технощитами и разрядниками "Гнев бога".
Они преследуют свои цели - поиски мощей святого Луки (артефакт, дарующий исцеление) и полное искоренение нечисти в чем периодически пересекаются с "Богатырями", которых к сожалению, тоже не считают "детьми божими" в виду их серьёзного генномодифицированного организма, но периодически сотрудничают при совпадающих целях.
И т.д. и т.п. Свежо? Несомненно. Клюквенно? Ещё как. Интересно? Более чем. По крайней мере мне так кажется.
Волнуюсь конечно за проплаченный кикстартер Shadows of Brimstone, но с другой стороны, всегда можно продать на Ebay. А с другой - заплатить все-таки пошлину, посмотрим
Блин, я уже в свете этих панических новостей, как бабка, скупающая спички и соль, сделал за декабрь - январь годовую норму по покупке настолок :( Утешает только то, что в свете подорожания можно будет продавать б/у из коллекции за большие деньги...
Прикинул - на CSI при заказе в 150$ доставка выходит где-то в 70-80, что не очень страшно. Если кто не помнит раньше заказывали с B&B и доставка в 50% считалась нормой.
А вот что делать с дорогими уже поддержанными проектами с Kickstarter'а я даже и не знаю
Это конечно уже вообще практически прямая отсылка к Вархаммеру, хотя есть ещё допустим фильм "Пастырь" и т.д.
Так что третьей стороной вполне может быть некая НРПЦ - Новая Русская Православная Церковь (в народе получившая прозвище Нечисти Реально ПипеЦ) - эдакие боевые батюшки и монашки в световой броне, пастыри с автоматами, снаряженными пулями с экстрактом осины, энергодубинами-крестами, технощитами и разрядниками "Гнев бога".
Они преследуют свои цели - поиски мощей святого Луки (артефакт, дарующий исцеление) и полное искоренение нечисти в чем периодически пересекаются с "Богатырями", которых к сожалению, тоже не считают "детьми божими" в виду их серьёзного генномодифицированного организма, но периодически сотрудничают при совпадающих целях.
И т.д. и т.п. Свежо? Несомненно. Клюквенно? Ещё как. Интересно? Более чем. По крайней мере мне так кажется.
Отличные предложения, но если "скоро в продаже", то всем уже пофик.
Ух. Лучше бы ежикам нарисовали глаза. Не знаю, как в реальности, но на фотографии фигурки выглядят жутковато.
без доставки. таможенная стоимость товаров
А "нежить" - иконкой :)
B&B уже полгода как не подаёт признаков жизни
150 - это с доставкой?
Должны быть варианты переслать в Украину, например, и перепаковать.
У меня на В&В зависли $194, это чуток меньше €150. Если В&В оживут, то моё счастье зависит от курса €/$ :)
Ещё не приняли.
Но мне что-то не вспоминается ни одного изменения в законодательстве за последние 2 года, которое после обсуждения откатили.
Это будут те самые мамы, которые потом будут бабушками со смешными размазанными по складкам татушками?
Волнуюсь конечно за проплаченный кикстартер Shadows of Brimstone, но с другой стороны, всегда можно продать на Ebay. А с другой - заплатить все-таки пошлину, посмотрим
Форцевать бушь)))))???
Подскажите пожалуйста...
Блин, я уже в свете этих панических новостей, как бабка, скупающая спички и соль, сделал за декабрь - январь годовую норму по покупке настолок :( Утешает только то, что в свете подорожания можно будет продавать б/у из коллекции за большие деньги...
Прям сильно дорогими? 150 евро это около 7 тысяч рублей. Мои сюда вполне вписываются))
Прикинул - на CSI при заказе в 150$ доставка выходит где-то в 70-80, что не очень страшно. Если кто не помнит раньше заказывали с B&B и доставка в 50% считалась нормой.
А вот что делать с дорогими уже поддержанными проектами с Kickstarter'а я даже и не знаю
знатоки, поделитесь своими впечатлениями по игре, стоит иметь в коллекции?
слово "класс" убрать, "нежить" сделать больше, шрифт - читаемый
Мне рассылка от Шопфанс пришла про митинг на Болотной, так что врядле переврали что-то.
Ссылки поменялись. Поменял тут на новые.