MisteriG написал 12 лет назад к новости Свержение мутантов: Битва за Россию: #

Это конечно уже вообще практически прямая отсылка к Вархаммеру, хотя есть ещё допустим фильм "Пастырь" и т.д.

Так что третьей стороной вполне может быть некая НРПЦ - Новая Русская Православная Церковь (в народе получившая прозвище Нечисти Реально ПипеЦ) - эдакие боевые батюшки и монашки в световой броне, пастыри с автоматами, снаряженными пулями с экстрактом осины, энергодубинами-крестами, технощитами и разрядниками "Гнев бога".

Они преследуют свои цели - поиски мощей святого Луки (артефакт, дарующий исцеление) и полное искоренение нечисти в чем периодически пересекаются с "Богатырями", которых к сожалению, тоже не считают "детьми божими" в виду их серьёзного генномодифицированного организма, но периодически сотрудничают при совпадающих целях.

И т.д. и т.п. Свежо? Несомненно. Клюквенно? Ещё как. Интересно? Более чем. По крайней мере мне так кажется.

MisteriG написал 12 лет назад к новости Журнал «ФанCity» готовит свою игру: #

Отличные предложения, но если "скоро в продаже", то всем уже пофик.

pilotessa написала 12 лет назад к новости Ёжики, вперёд!: #

Ух. Лучше бы ежикам нарисовали глаза. Не знаю, как в реальности, но на фотографии фигурки выглядят жутковато.

ZavKaf написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

без доставки. таможенная стоимость товаров

Meerple написал 12 лет назад к новости Журнал «ФанCity» готовит свою игру: #

А "нежить" - иконкой :)

ZavKaf написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

B&B уже полгода как не подаёт признаков жизни

Meerple написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

150 - это с доставкой?

Должны быть варианты переслать в Украину, например, и перепаковать.

_GrAnd_ написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

У меня на В&В зависли $194, это чуток меньше €150. Если В&В оживут, то моё счастье зависит от курса €/$ :)

ZavKaf написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Ещё не приняли.

Но мне что-то не вспоминается ни одного изменения в законодательстве за последние 2 года, которое после обсуждения откатили.

Saibre написал 12 лет назад к игре Маленький замес: #

Это будут те самые мамы, которые потом будут бабушками со смешными размазанными по складкам татушками?

Galahed написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Волнуюсь конечно за проплаченный кикстартер Shadows of Brimstone, но с другой стороны, всегда можно продать на Ebay. А с другой - заплатить все-таки пошлину, посмотрим

Oldman написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Форцевать бушь)))))???

maximka написал 12 лет назад к игре Goblins, Inc.: Promo cards: #
вопрос по картам целей

Подскажите пожалуйста...

fonfrost написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Блин, я уже в свете этих панических новостей, как бабка, скупающая спички и соль, сделал за декабрь - январь годовую норму по покупке настолок :( Утешает только то, что в свете подорожания можно будет продавать б/у из коллекции за большие деньги...

MisteriG написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Прям сильно дорогими? 150 евро это около 7 тысяч рублей. Мои сюда вполне вписываются))

ZavKaf написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Прикинул - на CSI при заказе в 150$ доставка выходит где-то в 70-80, что не очень страшно. Если кто не помнит раньше заказывали с B&B и доставка в 50% считалась нормой.

А вот что делать с дорогими уже поддержанными проектами с Kickstarter'а я даже и не знаю

Irbis написал 12 лет назад к игре Isla Dorada: #

знатоки, поделитесь своими впечатлениями по игре, стоит иметь в коллекции?

Spotty написал 12 лет назад к новости Журнал «ФанCity» готовит свою игру: #

слово "класс" убрать, "нежить" сделать больше, шрифт - читаемый

SkAZi написал 12 лет назад к мысли на тему Посылка дороже 150 евро? Плати пошлину!: #

Мне рассылка от Шопфанс пришла про митинг на Болотной, так что врядле переврали что-то.

oranged написал 12 лет назад к видео Игровой процесс. Часть 1: #
как посмотреть???

Ссылки поменялись. Поменял тут на новые.