Добрый вечер! Возник вопрос по правилам: проныра может пройти через тайл, где стоит отродье, не затратив действия, или от отродья уйти нельзя?))))) и еще вопрос если я даю другому персонажу вещь, то он мне должен дать взамен тоже вещь?
Я их делал, не ради продажи, а как бы хобби такое, что-то делать для своего игрового увлечения. В общем продавал или менял, чтобы что-то новое начать. Но теперь я не делаю их, слишком кропотливая работа. Побаловался, так сказать, поэкспериментировал и оставил это дело.
увы, цифра 1916 - портит впечатление. путешествовать с Москвы в Берлин было мягко говоря невозможно. С одной стороны, лишнее требовать с домашнего проекта многого, но такие банальные неточности..., "ложки нашлись, а осадочек остался"
Получил свой заказ русской версии. Коробочка небольшая - отлично. Печать на ней бледноватая и почему-то неровная, так и задумано? Вряд ли. Карты обычного размера, я почему-то хотел бы Дикситовского. Тогда и нарисовать на них можно было побольше) Качество карт средне обычное, картон, хотелось бы "лён". Лучше сразу в протекторы. Качество печати тоже среднее, сероватое, поярче так и просится, мде. Сами по себе картинки радуют) Ну и рубашка отстой, а у меня нет таких обычных протекторов с непрозрачным задником. Поглядим как процесс сам пойдёт)
Хотя я указал, что на историчность не претендую, вижу, для вас вопрос написания названий городов принципиален. Если найдете еще неточности кроме Благов?щенска и Петербурга/Петрограда (Ставрополь не в счет, на карте он так и назван) - укажите. Будет время - поправлю карту и соответствующие маршруты.
книга-игра! вот уж чего не ожидал!!!
Что-то не припомню я бихолдеров в русском фольклоре... Или это колобок?
Ничего себе, поредели ряды...
Не думаю, что смогу их найти. Но в общем можно новые набросать, это не очень долго.
а чертежи остались?)))
Добрый вечер! Возник вопрос по правилам: проныра может пройти через тайл, где стоит отродье, не затратив действия, или от отродья уйти нельзя?))))) и еще вопрос если я даю другому персонажу вещь, то он мне должен дать взамен тоже вещь?
Её никто не убирал. Она в черновиках. Как причешу, опубликую.
Я их делал, не ради продажи, а как бы хобби такое, что-то делать для своего игрового увлечения. В общем продавал или менял, чтобы что-то новое начать.
Но теперь я не делаю их, слишком кропотливая работа. Побаловался, так сказать, поэкспериментировал и оставил это дело.
Плюсую. Странновато как-то
Новый доп к 51 State - радует.
какая ценовая категория?)
Спасибо, познавательно.
Интересно, почему с Тесеры убрали новость про Свержение мутантов?
фотография в статье - дешевая подделка в фотошопе!, вот оригинал http://i7.pixs.ru/storage/8/6/2/3jpg_6548874_10623862.jpg
Поддерживаю - отличный выбор. Процесс дольше расстановки и никакого рандома от кубиков.
увы, цифра 1916 - портит впечатление. путешествовать с Москвы в Берлин было мягко говоря невозможно. С одной стороны, лишнее требовать с домашнего проекта многого, но такие банальные неточности..., "ложки нашлись, а осадочек остался"
Получил свой заказ русской версии. Коробочка небольшая - отлично. Печать на ней бледноватая и почему-то неровная, так и задумано? Вряд ли.
Карты обычного размера, я почему-то хотел бы Дикситовского. Тогда и нарисовать на них можно было побольше)
Качество карт средне обычное, картон, хотелось бы "лён". Лучше сразу в протекторы.
Качество печати тоже среднее, сероватое, поярче так и просится, мде. Сами по себе картинки радуют)
Ну и рубашка отстой, а у меня нет таких обычных протекторов с непрозрачным задником.
Поглядим как процесс сам пойдёт)
Согласен!!!
Да, именно так.
Хотя я указал, что на историчность не претендую, вижу, для вас вопрос написания названий городов принципиален. Если найдете еще неточности кроме Благов?щенска и Петербурга/Петрограда (Ставрополь не в счет, на карте он так и назван) - укажите. Будет время - поправлю карту и соответствующие маршруты.
А дотошность, порой не мешает :) Это ведь карта как-никак с историей игра связана.
Если 1912-ый, то уж Санкт-Петербург.