мдя уж, они б еще это в комплект игры включили бы, взамен картонных фишек и кубиков... по мне так это убивает все "настольное" настроение, тем более в Ужасе, где вся прелесть во всех этих фишечках, жетончиках и т.п., и их раскладывании на большом столе!
Чтобы не мешать колоду определённой локации, прежде чем взять с неё карту. (: Хотя, действительно, не знаю, что проще: перемешать колоду или сделать пару кликов.
Забавная штука была)))
Members enter here!
Не плохие картинки, кстати. А у меня в субботу уже будет этот канал "Русская ночь". Говорят, высокоинтеллектуальный.
Хороший семейный подарок подрастающему поколению от родителей, ящитаю.
Я пропагандирую онанизм? =)
Да, но в данном случае, это как раз очень нелогичный шаг. Желающих купить игру море, а самой игры нет, подобная реклама врядле пошла бы на пользу.
Начал жать на кнопку "Добавить" (коментарий) — ничего не происходит. Ну я начал по ней долбить мышкой :) Получилось 10+ коментариев
Это какое же "чувство голода" нужно испытывать, что бы онанировать используя подобные картинки для стимуляции =)
А где фото десяток?:-)
Действительно! Вот в наше время приходилось обходиться воображением! (;
Ой, кто бы говорил :-)
Пропаганда онанизма.
Игра клевая. Самое то для любителей евроигр. Большое разнообразие в выборе тактики и стратегии.
Угу. А это не есть гут
мдя уж, они б еще это в комплект игры включили бы, взамен картонных фишек и кубиков...
по мне так это убивает все "настольное" настроение, тем более в Ужасе, где вся прелесть во всех этих фишечках, жетончиках и т.п., и их раскладывании на большом столе!
Хотя, колоды можно будет оставить в коробке и уменьшить тем самым игровое место.
Чтобы не мешать колоду определённой локации, прежде чем взять с неё карту. (: Хотя, действительно, не знаю, что проще: перемешать колоду или сделать пару кликов.
Оффтоп: при беглом чтении комментария глядя на аватарку я подумал "таааак что это за заяц мне ответил"
Ты и так все помнишь, зачем тебе лишний девайс?
Согласен.