Да, на удивление) Осталось только осознать, как же это делать. В этот раз у меня было две красных акции из трех, и я в одиночку доехала до Чикаго, потому что мой партнер по красной компании, понятное дело, ее не развивал. Правда, после игры высказывалась здравая мысль, что он мог в тот момент, когда у меня оставалось три паровозика, построить их в какую-нибудь другую сторону и тем самым занять первое место.
Интересен, кстати, принцип выбора 20 из кучи желающих. Наверно кубики кидали? :) По-идее то надо выбирать знатоков игры, с хорошим знанием русского и иностранного языков, обладающих свободным временем.
Точнее все было в свободном доступе на форуме Hobbygames(Ктулху до сих пор висит еще) - кто хотел, тот принял участие.
А для Манча выбирали из разряда кто откликнется.
Гениально. Оллоло. А для Манча выбирали по какому принципу?
и как Чикаго?
Вероятнее всего отбирали по принципу наличия предыдущих работ. То есть кто участвовал в Манчкине там.
Тоже хотелось бы как-нибудь заполучить игру с автографами авторов)
Мои тебе с кисточкой поздравления.
Это вряд-ли.
Скорее всего, из потенциальных претендентов затем отобрали по территориальному признаку. Контора где находится в Москве?
Хы-хы! Вот что крест животворящий делает, принял Зордока за Зордина!
Слава, прости меня, дуру грешную! =))
Зордин, ты тролль!!! =)))
Да, на удивление) Осталось только осознать, как же это делать. В этот раз у меня было две красных акции из трех, и я в одиночку доехала до Чикаго, потому что мой партнер по красной компании, понятное дело, ее не развивал. Правда, после игры высказывалась здравая мысль, что он мог в тот момент, когда у меня оставалось три паровозика, построить их в какую-нибудь другую сторону и тем самым занять первое место.
Та-дам.
http://www.planet-familyguy.com/pfg/images/characters/koolaid.jpg
Смотря что считать ошибками, но на вдумчивую вычитку у меня ушло около 12 часов.
Этот "проект" носит консультационный характер. Не факт, что предложенные изменения будут внесены.
Думаю, взяли двадцать первых добровольцев.
Опять победила в Чикаго Экспресс =))
И как там, много ошибок и работы?
Я один из них.
Интересен, кстати, принцип выбора 20 из кучи желающих. Наверно кубики кидали? :) По-идее то надо выбирать знатоков игры, с хорошим знанием русского и иностранного языков, обладающих свободным временем.