pr0FF написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Точнее все было в свободном доступе на форуме Hobbygames(Ктулху до сих пор висит еще) - кто хотел, тот принял участие.

Drazhar написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

А для Манча выбирали из разряда кто откликнется.

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Гениально. Оллоло. А для Манча выбирали по какому принципу?

monkey написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

и как Чикаго?

Drazhar написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Вероятнее всего отбирали по принципу наличия предыдущих работ. То есть кто участвовал в Манчкине там.

zuzubun написал 15 лет назад к новости Врагам — по братской могиле: #
О коробке....

Тоже хотелось бы как-нибудь заполучить игру с автографами авторов)

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Мои тебе с кисточкой поздравления.

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Это вряд-ли.

snowbody написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Скорее всего, из потенциальных претендентов затем отобрали по территориальному признаку. Контора где находится в Москве?

Хы-хы! Вот что крест животворящий делает, принял Зордока за Зордина!

Слава, прости меня, дуру грешную! =))

Зордин, ты тролль!!! =)))

Valentina написала 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

Да, на удивление) Осталось только осознать, как же это делать. В этот раз у меня было две красных акции из трех, и я в одиночку доехала до Чикаго, потому что мой партнер по красной компании, понятное дело, ее не развивал. Правда, после игры высказывалась здравая мысль, что он мог в тот момент, когда у меня оставалось три паровозика, построить их в какую-нибудь другую сторону и тем самым занять первое место.

Tinker написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Та-дам.
http://www.planet-familyguy.com/pfg/images/characters/koolaid.jpg

Tinker написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Смотря что считать ошибками, но на вдумчивую вычитку у меня ушло около 12 часов.

pr0FF написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Этот "проект" носит консультационный характер. Не факт, что предложенные изменения будут внесены.

oranged написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Думаю, взяли двадцать первых добровольцев.

AlexanderYaremchuk написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

Опять победила в Чикаго Экспресс =))

zuzubun написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

И как там, много ошибок и работы?

Drazhar написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Я один из них.

zuzubun написал 15 лет назад к новости На борьбу с сорняками: #

Интересен, кстати, принцип выбора 20 из кучи желающих. Наверно кубики кидали? :) По-идее то надо выбирать знатоков игры, с хорошим знанием русского и иностранного языков, обладающих свободным временем.