oranged написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Слухи ходили с полгода. Перед Новым годом прошли намёки, что это будет не просто дополнение. В январе подтвердилось.

Но не отчаивайся. Также говорят, что 999 Games готовится издать именно дополнение. Так что будет оно и отдельно.

Sigiller написал 15 лет назад к игре Doom: Настольная Игра: #
Сценарии

Вот на BGG до фига сценариев, которые народ писал, с полноценными красивыми картами местности и т.п. Сев писать собственный сценарий я столкнулся с вопросом, а в чем они эти карты рисовали, я никак разобраться не могу?

На том же BGG я видел только проги для рандомной генерации сценариев, а редактора никакого не видел.

oranged написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Судя по записям Мойерсоена в своём блоге Saboteur 2 = Saboteur + дополнение. Так что я возьму это издание. (;

Tinker написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Если там не поменяют набор плиток с норами то да, а ведь могут.

zuzubun написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Ну, судя по описанию, во второй можно сыграть как в первый, убрав лишнее.

Steve написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Да, это все таки разные игры. Не факт, что второй будет лучше первого ).

zuzubun написал 15 лет назад к фото Hive: #

Здорово выглядит!
А они тяжелые получаются?

zuzubun написал 15 лет назад к игре Гномы-вредители 2: #

Эх, если знал бы, что скоро второй появится, то не стал бы первого заказывать.

Dargrimm написал 15 лет назад к новости Вторжение: #

Ну вот...Всё в Москве. =(

tishina написал 15 лет назад к статье Путеводитель по «Колонизаторам»: #

Странный обзор))
Больше похоже на анотацию к новой версии компьютерной программы, где кроме "мертвого" списка изменений ничего и нет((
Хотелось бы побольше жизни и субъективного мнения!
хотя ругать всегда проще))

pr0FF написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

И с какими правилами играли?

Tinker написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

А ты сам уже играл?

ZoRDoK написал 15 лет назад к игре Вторник в The Place: #

Как тебе Космик?

viplace написал 15 лет назад к игре С детьми: #
Ниагара

Ну вот! Опять 1 раз играл и 1 раз выиграл :) Нет бы детишкам победу отдать. А дополнения к «Ниагаре» нет ли у тебя? У меня есть, но ещё, признаться, не играл с ним и не разбирался.

_genie написал 15 лет назад к статье Путеводитель по «Колонизаторам»: #

А почему о карточных колонизаторах на двоих ни слова? В прошлом году, кстати, новая версия их вышла, опять же.
Вообще с колонизаторов у меня начался бум настольных игр. До этого я думал что качественных и интересных настолок в природе нет, есть только MtG, а на него надо много денег.
У меня старая версия колонизаторов (вроде 2003 году локолизовывали) и города и рыцари дополнение пару лет назад покупал - так в них разные карты ресурсов по формату, и это плохо, потому как когда у тебя из руки тянут ресурсы считается, что должны быть одинаковые.

Xneg написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #
И не последний...

Да дело ведь не в смайликах :)
Ладно, это уже флуд пошел)

Xneg написал 15 лет назад к новости Готовим карманы: #

Да, собственно, ты просил пояснить, я пояснил.
Просто сейчас я вот абсолютно не понимаю, как играть "Героем", если ходишь не первым. Убер-солдатик с 1 жизнью - его убивают первым же ходом, как только он окажется во фронте, а стоит недешево...

snowbody написал 15 лет назад к новости Третий — не лишний: #
И не последний...

Ни в коем случае. Если кто-то не вставляет в текст смайлик, то это совсем не значит что сообщение несет в себе негатив. Я вообще не люблю смайлики. :) А троиточие означает незавершенность мысли, ну и в перспективе бесконечный процесс клепания Дикситов издателем...

Mazz_O написал 15 лет назад к новости Готовим карманы: #

Всё там будет отлично. =) Может быть предположения не сбудутся, но играбельность не пострадает.

zuzubun написал 15 лет назад к игре Манчкин Квест: #

Судя по обзору в Заметках новосибирского настольщика сочетаться будут плохо из-за плохого качества локализованной версии.