мдя уж, они б еще это в комплект игры включили бы, взамен картонных фишек и кубиков... по мне так это убивает все "настольное" настроение, тем более в Ужасе, где вся прелесть во всех этих фишечках, жетончиках и т.п., и их раскладывании на большом столе!
Чтобы не мешать колоду определённой локации, прежде чем взять с неё карту. (: Хотя, действительно, не знаю, что проще: перемешать колоду или сделать пару кликов.
Я к тому, что реклама от рекламодателя может хронологически быть после обзора. И в ней напишут (как пишут на Западе) типа "дофига звездочек", "Золотой венок" или "10/10 по оценке журнала..."
Но это не особо существенный момент в дискуссии здесь. Так к слову (может глубоко за полночь и по причине злостного трахеита выразился не совсем ясно).
Пропаганда онанизма.
Игра клевая. Самое то для любителей евроигр. Большое разнообразие в выборе тактики и стратегии.
Угу. А это не есть гут
мдя уж, они б еще это в комплект игры включили бы, взамен картонных фишек и кубиков...
по мне так это убивает все "настольное" настроение, тем более в Ужасе, где вся прелесть во всех этих фишечках, жетончиках и т.п., и их раскладывании на большом столе!
Хотя, колоды можно будет оставить в коробке и уменьшить тем самым игровое место.
Чтобы не мешать колоду определённой локации, прежде чем взять с неё карту. (: Хотя, действительно, не знаю, что проще: перемешать колоду или сделать пару кликов.
Оффтоп: при беглом чтении комментария глядя на аватарку я подумал "таааак что это за заяц мне ответил"
Ты и так все помнишь, зачем тебе лишний девайс?
Согласен.
Меня интересуют только локации и врата. (:
Совместим — это одно. На экране iPad Low Quality получится, как я понимаю.
По мне так что "кнопки" нажимать, что кубики кидать.
Вот что-что, а эти рандом генераторы мне совершенно не нравятся. Слишком уж они виртуальные. Куда как приятнее бросить настоящий кубик.
В новости же и написано, что под iPad тоже: "совместим с устройствами iPhone, iPod touch и iPad"
Сделали б они версию под Ipad - можно было бы поставить.
Да знаю... знаю...)))
Я к тому, что реклама от рекламодателя может хронологически быть после обзора. И в ней напишут (как пишут на Западе) типа "дофига звездочек", "Золотой венок" или "10/10 по оценке журнала..."
Но это не особо существенный момент в дискуссии здесь. Так к слову (может глубоко за полночь и по причине злостного трахеита выразился не совсем ясно).
Точнее все было в свободном доступе на форуме Hobbygames(Ктулху до сих пор висит еще) - кто хотел, тот принял участие.
А для Манча выбирали из разряда кто откликнется.
Гениально. Оллоло. А для Манча выбирали по какому принципу?
и как Чикаго?