Имейте терпение. :) Движок «Тесеры» пока не позволяет работать с черновиками, поэтому между заведением на сайте нового материала и его нормальным опубликованием проходит время — тем большее, чем больше сам материал. Должен же автор набрать и отформатировать текст.
Наверное я избалован TTR-ом: яркая коробка, цветные линии с пиктограммами для дальтоников. Тут же лиловая коробка с лиловым самолетом на фоне лилового неба и стюардессой в лиловой форме; поле неяркого зеленого цвета цвета цвета на котором отмечены серые маршруты... ну, Вы понимаете о чем я?
Справедливости ради надо сказать, что Ju.52 был разработан ещё во времена Веймарской республики и использовался авиакомпаниями по всему миру как гражданский и транспортный самолет.
Всё классно, меня только самолет на коробке смущает. Это ж Юнкерс-52. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Junkers_Ju_52.JPG
Значит, транспортники Третьего Рейха летают над всей Европой, а мы получаем за это победные очки?:) Куда-то немецкую компанию Абакус при разработке графики не туда занесло...
Неприятно, конечно. Но, с другой стороны, это не как в "За бортом", где действительно можно было вычислить несколько карт допа по темным рубашкам. Может я к ним специально не присматривался, но в этой игре не напрягало совершенно.
По мне так далеко не "слегка" некоторые разного цвета, реально темнее или светлее. Мне НЕ понравилось. Теперь эксперементы с Ангелом проводить не охото.
К сожалению, под Убунтой не работает =((
Ставил и sun-java и openjdk, проверял xorg.conf, и в файрфоксе, и с хроме - не пашет, картинки на 90% покрыты серыми плашками, не поиграть.
Имейте терпение. :) Движок «Тесеры» пока не позволяет работать с черновиками, поэтому между заведением на сайте нового материала и его нормальным опубликованием проходит время — тем большее, чем больше сам материал. Должен же автор набрать и отформатировать текст.
Простите, я одинок в своей неспособности увидеть что-нибудь кроме заголовка?..
^_^
Наверное я избалован TTR-ом: яркая коробка, цветные линии с пиктограммами для дальтоников. Тут же лиловая коробка с лиловым самолетом на фоне лилового неба и стюардессой в лиловой форме; поле неяркого зеленого цвета цвета цвета на котором отмечены серые маршруты... ну, Вы понимаете о чем я?
Справедливости ради надо сказать, что Ju.52 был разработан ещё во времена Веймарской республики и использовался авиакомпаниями по всему миру как гражданский и транспортный самолет.
Всё классно, меня только самолет на коробке смущает. Это ж Юнкерс-52.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Junkers_Ju_52.JPG
Значит, транспортники Третьего Рейха летают над всей Европой, а мы получаем за это победные очки?:)
Куда-то немецкую компанию Абакус при разработке графики не туда занесло...
Неприятно, конечно. Но, с другой стороны, это не как в "За бортом", где действительно можно было вычислить несколько карт допа по темным рубашкам.
Может я к ним специально не присматривался, но в этой игре не напрягало совершенно.
По мне так далеко не "слегка" некоторые разного цвета, реально темнее или светлее. Мне НЕ понравилось. Теперь эксперементы с Ангелом проводить не охото.
Стандартный состав для данной ярмарки. Был я там в прошлом году — то же самое было.
Это же большая игротека с точками продаж на месте.
хорошее оформление, ты чего? ты тавой (:
СМАРТ, Игровед и Мачин - не густо. Мельчают выставки.
У Драгонхерта рубашки карт слегка различаются по цвету: темнее/светлее. Но так как игра не шибко серьезная, то я лично на это внимание не обращаю.
Другой вопрос. (: Претензия только к печати? Или также к вырубке и бумаге?
Драгонхерта
Всех перечисленных игр?
Акачество печати карт оставляет желать лучшего
Скорее летающим соркам))
берсеркам крысолюдям?
А кому нынче легко? (:
Спасибо, теперь будем так играть. Тогда получается, что у летающих Халфлингов одно из расовых свойств бесполезно.