В введении глюк, а сами хоумрулы не мои. (: Вообще, «Цитадели» — одна из первых моих настолок (после долгого перерыва), так что меня терзают смутные сомнения, что мы играли по кривым правилам тогда.
Справедливости ради надо сказать, что 80% населения опробовавших игру очень довольны. Алексей Alt, Gennady, Rusa - они и еще многие другие довольно серьезные настольщики очень тепло отзывались об игре. И все рекомендовали игру именно мне, как самому кубиколюбителю. ;)
Я не скажу что игра плоха, совсем нет. На свете полно шлака, на фоне которого Дирижабли просто запредельно офигенная игра. Но в моём случае впечатления нейтральные, что навевает на мысль "если я ее куплю, то она просто будет лежать на полке".
Если бы у меня вообще не было игр и был Айршипс, думаю, я бы играл =)
Я тоже наверное буду печатать фронтиров. Атмосфера правит бал.
Угу, и переименовать его сразу в "Спам", так как всё равно никто читать не будет эту туеву хучу сообщений магазинов не в своих регионах. Я за региональные ветки!
Мдя, а чего же ещё не сделали? Я имею в виду чтобы не было глюков с повторяющимися записями, чтобы были отдельные RSS по всем темам и т.д. Понимаю, что это впрос не к тебе. Просто крик души :)
С прошедшим ДР тебя! Я вот хотел себе Дирижабли. Но после такого отчёта совсем расхотелось. Я то думал, что оно как Кингсбург. Однако, то, что вначале выбираешь цель, а затем уже бросаешь кубики — многое меняет. Причём, в худшую сторону. Да ещё и черезчур абстрактная!.. (Пошёл печатать Alien Frontiers)
Не-не-не. Только не разжёвывание правил! Ненавижу, когда оно есть в обзорах :) Для меня обзор — это такой текст, по которому становится понятно о чём игра (вкратце!), какие впечатления она дарит, какие решения предоставляет игрокам, плюсы-минусы...
Вопрос к oranged по поводу "Альтернативных правил набора персонажей". Начал читать, и сразу наткнулся на очень удивительные высказывания. В статье написано, что при игре вдвоём игроку всегда известен один персонаж другого игрока. И что из-за этого Ассасин и Вор становятся сильны. Так, вот, это совсем не так! Объясни пожалуйста, почему ты так решил. И вот, из-за того, что это не так, при игре вдвоём как раз игроки избегают брать вора и ассазина! Может тогда и не стоит мудрить с хоумрулами, а? Про игру втроём ещё не читал...
Это общий адрес проекта, откуда ко мне перенаправляются в обязательном порядке и автоматически жалобы и сообщения о багах, а остальное — руками и по необходимости. В предновогоднюю пору лучше отправлять такого рода письма на мой личный адрес — bretteur[at]gmail.com.
Александр, я Вам отправил отчет на info@igrology.ru 21 декабря в 4-06 утра по московскому времени. Однако Вы не читаете, видимо, почту по этому адресу, хотя я взял его с Вашего сайта
Какая круть. Видел фотки этого произведения на BGG. Шикарно... Очень хочется стать обладателем...
В введении глюк, а сами хоумрулы не мои. (: Вообще, «Цитадели» — одна из первых моих настолок (после долгого перерыва), так что меня терзают смутные сомнения, что мы играли по кривым правилам тогда.
Понимаю. (:
Максим, прими и мои запоздалые поздравления!=) Успехов тебе и удачи!
А я вот Bang! себе напечатать решил... =)
Тормознул... :) Был в онлайн магазине.
А заказать у вас заранее из выше перечисленного что нибудь можно будет заранее?
Пойдем на пронастолки флудить. Там тоже новость, что в некоем московском магазине появились игры, которыми остальные уже вторую неделю торгуют.
Спасибо!"
Справедливости ради надо сказать, что 80% населения опробовавших игру очень довольны. Алексей Alt, Gennady, Rusa - они и еще многие другие довольно серьезные настольщики очень тепло отзывались об игре. И все рекомендовали игру именно мне, как самому кубиколюбителю. ;)
Я не скажу что игра плоха, совсем нет. На свете полно шлака, на фоне которого Дирижабли просто запредельно офигенная игра. Но в моём случае впечатления нейтральные, что навевает на мысль "если я ее куплю, то она просто будет лежать на полке".
Если бы у меня вообще не было игр и был Айршипс, думаю, я бы играл =)
Я тоже наверное буду печатать фронтиров. Атмосфера правит бал.
мне нравится, как ты классифицировал обзор. Буду придерживаться твоей схемы в будущем ;)
Угу, и переименовать его сразу в "Спам", так как всё равно никто читать не будет эту туеву хучу сообщений магазинов не в своих регионах. Я за региональные ветки!
> RSS делается легко
Мдя, а чего же ещё не сделали? Я имею в виду чтобы не было глюков с повторяющимися записями, чтобы были отдельные RSS по всем темам и т.д.
Понимаю, что это впрос не к тебе. Просто крик души :)
Не могу понять, чем меня так очаровывает Dust Tactics. Вроде бы не большой я любитель сеттингов такой тематики, а так вкусно смотрится.
С прошедшим ДР тебя!
Я вот хотел себе Дирижабли. Но после такого отчёта совсем расхотелось. Я то думал, что оно как Кингсбург. Однако, то, что вначале выбираешь цель, а затем уже бросаешь кубики — многое меняет. Причём, в худшую сторону. Да ещё и черезчур абстрактная!..
(Пошёл печатать Alien Frontiers)
Не-не-не. Только не разжёвывание правил! Ненавижу, когда оно есть в обзорах :)
Для меня обзор — это такой текст, по которому становится понятно о чём игра (вкратце!), какие впечатления она дарит, какие решения предоставляет игрокам, плюсы-минусы...
Вопрос к oranged по поводу "Альтернативных правил набора персонажей".
Начал читать, и сразу наткнулся на очень удивительные высказывания. В статье написано, что при игре вдвоём игроку всегда известен один персонаж другого игрока. И что из-за этого Ассасин и Вор становятся сильны.
Так, вот, это совсем не так! Объясни пожалуйста, почему ты так решил. И вот, из-за того, что это не так, при игре вдвоём как раз игроки избегают брать вора и ассазина! Может тогда и не стоит мудрить с хоумрулами, а?
Про игру втроём ещё не читал...
Рановато ещё. (:
где же толпы негодующих о том, что это локальная новость исключительно для одного города и она не должна присутствовать на главной? ;)
Это общий адрес проекта, откуда ко мне перенаправляются в обязательном порядке и
автоматически жалобы и сообщения о багах, а остальное — руками и по
необходимости. В предновогоднюю пору лучше отправлять такого рода письма
на мой личный адрес — bretteur[at]gmail.com.
Надеюсь на повторное письмо по указанному адресу.
Александр, я Вам отправил отчет на info@igrology.ru
21 декабря в 4-06 утра по московскому времени. Однако Вы не читаете, видимо, почту по этому адресу, хотя я взял его с Вашего сайта
Да без проблем. (: Кто мешает написать полноценный отчёт и опубликовать?