1. Patrisha 10
4. fonfrost 8.5
5. pilotessa 8.5

Runebound: Sands of Al-Kalim редактировать

2007

Третье большое дополнение к игре Runebound Second Edition, которое переносит действие игры в Пески Аль-Калима. Новая карта, полностью новые карты приключений, новые герои, полностью новые карты союзников. Изменена механика игры (добавлены день/ночь, легендарные квесты и награды и многое другое). Дополнение Sands of Al-Kalim не просто расширяет оригинальную игру, а создает совершенно новый мир приключений!

Satellite написал 3 года назад: #
Куплю этот доп

Куплю в пленке или б/у

Fantasts написал 4 года назад: #
Куплю

Куплю это и другие большие допы. А также некоторые мелкие допы.

serfalinskiy написал 4 года назад: #

хорошее дополнение, которое делает игру разнообразнее. монстры вроде как легче чем в базе, а вот передвижения сложнее. атмосферно, красиво, но долго... хотя, куда спешить, играя в хорошую игру?)

terjul написала 6 лет назад: # скрыть ответы

У кого-нибудь есть перевод правил этого дополнения? Была бы очень благодарна :))

dj_doom написал 6 лет назад: # скрыть ответы

я когда-то переводил, но делал без картинок (не было желания выдергивать картинки из оригинала), поэтому оригинальные под рукой стоит иметь, если что не будет ясно..
файл тут - http://boardgamegeek.com/filepage/49663/sands-of-al-kalim-rules-in-russian-wo-images-ver

terjul написала 6 лет назад: #

Спасибо огромное, теперь можно игру заказывать. А можете ли подсказать, где можно найти перевод карточек, или это в принципе не переводимо? В таком случае придётся напрячь свой английский.