1. PMS 10

магазин: BanzGames
boardgameshop.ru

60 карт
инструкция

Третье дополнение в цикле The Dunwich Legacy игры Arkham Horror: The Card Game. Содержит один сценарий, развивающий историю цикла. Требует и базу, и расширение The Dunwich Legacy.

Фото и видео

westwoodFM написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Какой-то бестолковый, короткий сценарий.

Берет лишь тем, что в конце сценария вы впадете в смятение, неожиданно поняв, что впустую тратили время на определенные действия (не буду спойлерить, НО!)

Можно конечно было стерпеть, но не за 12$.

yury1975 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Не соглашусь, по мне так нормальный интересный сценарий, особенно первый раз - когда не подозреваешь как быстро тикают часики и уходит драгоценное время.
Из Дэнвича мне больше всех музей не понравился, вот он действительно какой-то мутный и чрезмерно лёгкий (по сравнению с другими сценариями).

Starchear написал 4 месяца назад: #

Меня добил абсолютно бесполезный сбор улик в поезде. Отсутствие монстров и интересных событий было неприятными дополнением.

Выкинь этот доп и ничего не изменится.

westwoodFM написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А можно поинтересоваться ,что вам показалось в нем интересным?

yury1975 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Что значит бесполезный сбор улик? Сбор улик для продвижения вперёд - чем это отличается от остальных сценариев??

Интересным для меня было:
- необычный очень сильный пуш на движение вперёд. В отличие от большинства других сценариев тут нельзя расслабится даже на 1 ход. Сразу огребешь.
- редкий сценарий который в котором первый раз у меня умер один сыщик, а при втором прохождении оба (ну не повезло)

Не шедевр конечно, др Blood on Altar или Midnight Masks не дотягивает, но вполне хороший середнячок среди сценариев Денвича.

Starchear написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Простите, напомните момент, где там нужны были улики для продвижения вперед?

Я видимо его пропустил.

Улики, которые собираются на протяжении всего сценария до локомотива никакого значения для продвижения сюжета не имею вообще. Цель - добежать до локомотива и вытащить из него все улики, чтобы тупо закончить сценарий.

yury1975 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Вы не можете перемещаться в следующий вагон, пока не соберете все улики в предыдущем. Сами улики не важны, важен их сбор.

Starchear написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, реально пропустил.

Это ничего не меняет по сути - самый скучный доп, хотя в целом серия мне очень нравится и и механикой и атмосферой.

yury1975 написал 4 месяца назад: #

Тут видимо как с фломастерами.

Пока из тех сценариев что я играл самым скучным мне показался Miskatonic Museum.

Но не расстраивайтесь, следующий доп - Blood on the Altar должен вас порадовать. Он всем нравится. Особенно парой веселых encounter карт.

yury1975 написал 4 месяца назад: #

Интересным для меня было: