Bunny Kingdom: In the Sky

2019

Bunny Kingdom: In the Sky

художник: Поль Мафайон
издатель: IELLO
магазин: Дом Игр (Украина)

86 фигурок кроликов
7 фигурок городов
игровое поле с Великими облаками
20 жетонов строительства
30 жетонов монет
50 карт открытий (Exploration)
правила

Дополнение вводит в игру новое поле, позволяющее соединять феоды в небе и на земле. Помимо этого, дополнение включает в себя новые карты, типы ресурсов, набор пятого игрока и новый тип зданий, с которым влияние игрока в данной области вырастает в 5 раз! Также в игру будет добавлена механика, поощряющая строительство множества отдельных маленьких феодов.

Hitter написал месяц назад: #

Есть информация, собирается ли Гага локализовывать доп?

Alex_Ves написал 5 месяцев назад: #

Если вам казался сложным подсчёт очков в базовой версии игры - бегите от этого дополнения, потому что здесь подсчет еще более усложненный!
В базовой версии игры, по своему опыту скажу, есть два противоположных способа победы - это строить огромный феод с большим количеством редких ресурсов и башен, а второй способ - делать много маленьких феодов и стараться выполнить как можно больше свитков. так вот процент побед в основе, в нашей игровой ячейке: 70 на 30 в пользу первого способа. Так вот складывается ощущение после 5 партий в этот доп, что авторы сделали все, что бы сравнять это соотношение,т.е. победить строя много маленьких феодов стало куда проще.
И это же прекрасно!
ну и в целом игра 10/10, а с допом все 11.

Reddas написал полгода назад: #

Похоже iello приобрела права у square на чокобо)