Цербер

Cerberus, 2018

MainIsJustice написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Вроде день назад была в магазине Cardplace. Сегодня пропала оттуда. Даже нельзя отметить "Сообщить о поступлении". Что же случилось?))

Syorzh написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Похоже я сегодня забрал у них единственную коробку)

MainIsJustice написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Так вот кто это был!! Ну хоть отпишите как вам игра))

Syorzh написал полмесяца назад: #

Сыграли 3 партии за 2 вечера. Ребенок 6 лет, супруга и я. После первой партии остались счастливы и с нетерпением ждали новых игр. Сегодня отыграли еще два раза. Для семейной игрухи - огонь! Пацаненок из трех раз выиграл два раза. Раз за цербера и раз уплыв в одиночку на лодке. В одной партии мы дружно уплыли на трехместной лодке. Конечно игра поначалу кажется кооперативкой, но со временем хочется и в лапы церберу отдаться)) На следующие игры уже каждый заготовил свой план действий. Думаю, что чем дальше, тем разнообразнее становятся действия и хитропопее сподвижники. Хотим играть еще и в нашей компании семейных ребят будет заходить однозначно. Ждем с нетерпением завтрашнего вечера поиграть на две семьи. Конечно тему про ад мы детям не афишируем. Просто гонимся от свирепого пса))
В компании взрослых я бы уже не щадил никого и размах возможностей раскрыл полностью. Поржать и поиздеваться над друзьями есть есть где. Хотя и в ответку словить можно конкретно))

alexmosk написал полмесяца назад: #

Эврикус продают у себя на сайте за 2,5к.

MainIsJustice написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Владельцы, отзовитесь! Как игра?))

volchetsa написала полмесяца назад: #

Прекрасная игра! При этом вроде начинаем нормально, все понимают вроде, что надо помогать друг другу, а потом.. ВЗРЫВ, БУРЯ, ПЕРЕХОД НА СТОРОНУ ЦЕРБЕРА.
В плане правил довольно простая, но интересная)

womol написал полмесяца назад: #

Да, отличная игра.
Соревновательная и достаточно конфликтная.

Syorzh написал месяц назад: #
Где купить

Уже можно заказать

Irbis написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Так будет локализация?

Solomon13 написал полтора месяца назад: #

Будет! Почти пришла на склад.

volchetsa написала месяц назад: # скрыть ответы

Прибыла! Уря

volchetsa написала месяц назад: #

а не, просто на сайте появилась