1. Antony_Aney 10

• координация
Flick 'em Up

издатель: Pretzel Games
магазин: boardgameshop.ru

Flick ‘em Up — настольная игра на ловкость в духе «Чапаева» и антураже Дикого Запада. Предлагает игрока несколько сценариев на выбор — им предстоит использовать разное оружие и тактики, чтобы добиться своего в лице преступников, грабящих банки, шерифа, защищающего людей от бандитов и т.д.

• В продаже с августа 2015.
  • Flick ‘em Up — дебютная игра компании Pretzel Games. Философия новой компании проста: выпускать качественные игры на ловкость, в которые можно играть, держа в одной руке крендель (pretzel), в кругу друзей — дома или на заднем дворе за барбекю. Под логотипом Pretzel Games планируется издавать по две игры в год, с деревянными компонентами и в деревянных коробках.

lich2701 написал полтора года назад: #
Уточнение

Вчера с играли первою партию. Такой вопрос - если моего ковбоя ранили в текущем раунде, я могу его поднять в этом раунде и выполнить им действия? Если могу то получается что каждый раунд ходят все 5 ковбоев каждой команды.
Цифры на шляпе это порядок каким должны ходить ковбои или каждый раунд свой порядок хода -
кем захотел тем и походил (кроме токена инициативи он же должен всегда первым ходить).

Pavel1990 написал 2 года назад: #
перевод правил

есть у кого перевод правил