1. KPOLLIUDZE 10

Капитан СОНАР

Captain Sonar, 2016

• реакция, концентрация
Капитан СОНАР

Captain Sonar - это инновационная игра в реальном времени, в которой две команды на подводных лодках вступают в захватывающий бой друг с другом. Главная цель - найти и уничтожить вражескую подводную лодку, однако сделать это не так-то просто. Поэтому команда должна работать сообща, чтобы проложить курс, изготовить орудия к бою, определить местоположение противника и сохранить подводную лодку в полной боевой готовности. К победе приведут умение общаться и командная работа. Без этого команда быстро отправится на дно океана!

• 2 команды игроков
  • 4 роли в каждой команде: капитан, первый помощник капитана, радист, инженер
  • 2 режима игры: пошаговый и в реальном времени
  • 5 сценариев

В продаже с третьего квартала 2016 года.

Fleeck написал 4 месяца назад: #

Отличная игра, но строго для 6 или 8 людей в режиме реального времени. Не советую играть с тихонями и слишком соревновательными игроками, от команды иногда бугуртит знатно. Один из лучших патигеймов из тех, что я играл.

Vitaly написал полгода назад: # скрыть ответы

Ширма между командами как на фото в комплекте?

Nataly23 написала полгода назад: #

Конечно

Drony87 написал полгода назад: #

Карта «Чарли», на листе радиста синей команды написано карта “Браво». У всех такая опечатка?

imurseev написал полгода назад: #

Вшестером тоже гуд!

Donnor написал полгода назад: # скрыть ответы

Момент в правилах, что использовать торпеду можно на расстояние в 4 квадрата. Разве это не ломает игру, ведь так после первого запуска противником можно определить его местоположение?

ZavKaf написал полгода назад: #

1. Торпеда запускается на расстояние от 1 до 4 и по любой траектории.
2. Нет, не ломает. Цель игры не прятаться как можно дольше, а уничтожить вражескую лодку раньше чем уничтожат вашу

San4es написал полгода назад: # скрыть ответы

торпеда помогает раскрыться, да. А вообще, само топово, снять сначала хиты минами, а потом добивать торпедой. Один раз и наверняка)

Gorthauers написал полгода назад: #

Еще топ дать торпедой и сразу уйти тишиной)