Horrified

2019

Yevgeniy написал месяц назад: #
Перевод правил

Друзья, поделитесь, пожалуйста, правилами на русском! Игра популярная, неужели не переводил никто еще?)

Jefry_Been написал 4 месяца назад: #
Перевод правил

Народ, у кого есть перевод правил поделитесь пожалуйста) Заранее благодарен!

Port написал полгода назад: #

Локализацию ждать?)

Siar написал год назад: # скрыть ответы

Кто играл - как впечатления?

dm_dm написал год назад: #

судя по отзывам - отличная. заказал сегодня анг версию

Malgrim написал год назад: #

Приятная, но очень-очень простая. Если нравятся классические фильмы ужасов Юнивёрсал, то там много пасхальных яиц, помимо самих монстров.

Bolger написал год назад: #

Очень ламповая. По механикам простая, по жанру семейка. За 2-3к я бы себе взял раскладывать с друзьями при случае.

Amsh написал полгода назад: #

Нам зашла очень. Простая, с настраиваемым уровнем сложности. Рвёт всякие запретные острова/ пустыни/ небеса в клочья. Формат семейный ламповый, монстры разные и интересные .

dm_dm написал полгода назад: #

периодически играем вдвоем с женой. очень нравится. простая, быстрая, атмосферная. текста на анг очень мало, берите смело. правила простые. я переводил сам. мб кину сюда в верстке

EnoT_31 написал полгода назад: #

Правила на русский никто не переводил?

caleb написал 2 года назад: # скрыть ответы

выглядит стремновато, я уж было решил, что игре лет 40 глядя на компоненты

Desert_witch написал 2 года назад: #

Скорее всего, так и задумано. =3

cowthulhu написал 2 года назад: #

Выглядит взрослее и серьезнее пресловутого серпа. Стильный арт, выдержанный в одном стиле, все дизайнерские штучи, отлично вписанные в игру- поле, подсветки, иконки, фишки и их формы, гамма. Ничего не вырвиглазит, ничего не теряется, все сделано на высшем уровне. Чего не скажешь о серпе, как образце безвкусицы.

cowthulhu написал 2 года назад: #

"Сравнить с образцом игры 40 летней давности":