Sid Meier's Civilization: A New Dawn — Terra Incognita

2020

Sid Meier's Civilization: A New Dawn — Terra Incognita

издатель: Fantasy Flight Games
магазин: PortalGames Украина

Terra Incognita станет основным дополнением, которое добавит поддержку 5-го игрока, помимо добавления новых карт и тайлов. Главная особенность этого расширения - добавление исследования, игроки смогут исследовать игровую карту и открывать модульные плитки по одному, вместо того, чтобы начинать с уже открытой доски.
Расширение добавит возможность специализаций, с фокус-картами, характерными для каждой цивилизации, а также добавлением правительств и возможностью создания различных районов в своих городах. Еще одно изменение в основной игре заключается в изменении дизайна игры. И, наконец, благодаря новому контенту он удвоит количество лидеров в основной игре, добавив таких лидеров, как Amanitora da Nubia , Shaka dos Zulus и другие.

Neytan написал полмесяца назад: #
Подправьте

Терра-инкогнита -это дополнение к цивилизации новый рассвет, а не исходная игра.

Curator написал месяц назад: # скрыть ответы

Нашел правила на немецком - ссылку прикрепил сюда (выше в файлах)

IGROKRATIYA написал полмесяца назад: #

IGROKRATIYA написал месяц назад: # скрыть ответы

Жду это дополнение в надежде что оно изменит игровой движок в лучшую сторону

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

Это точно! Дополнение размером с базу. Надеюсь, не последнее и игра будет развиваться в правильном русле по аналогии с компьютерной версией, когда база немного сырая и от расширения к расширению игра становится шедевром.

IGROKRATIYA написал месяц назад: #

У меня были такие большие надежды на эту игру а оказалась она словно не допиленная. Продавать не хочу, очень нравиться оформление и компоненты а в дополнении вообще огонь должны быть. Посмотрю что получиться.