1. User_not_found 9
3. Koin 9
4. Nataly23 8.5
5. TerySc 8.25

EXIT-КВЕСТ. Ограбление на Миссисипи

Exit: The Game – Theft on the Mississippi, EXIT: Das Spiel – Der Raub auf dem Mississippi, EXIT: De Beroving op de Mississippi, 2019

EXIT-КВЕСТ. Ограбление на Миссисипи

издатель: Звезда
999 Games
KOSMOS
магазин: BanzGames
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

Во время путешествия по Миссисипи на пароходе происходит ограбление. Сможет ли ваша команда найти виновника до того, как в Новом Орлеане пароход дойдёт до пристани?

alexlap написал полгода назад: #

вроде сложность указана выше, чем у "заброшенного дома", но эта игра нам показалась легче (может быть потому, что уже "набили руку" для загадок этой серии). Пару загадок вообще без подсказок ,мне кажется, не решаемы. Одну так вообще вроде бы не отпечатали в типографии, хотя мы сразу поняли где её искать (опять же, не играй мы в первую часть серии, и в голову бы не пришло заниматься таким вандализмом).

ovsjano4ka написала 2 года назад: #

Четвертая игра в серии, которую проходила в одиночку. Беру не самые сложные, от этого действия с персонажами были в новинку - понравилось. О загадках - есть совсем несложные, мне - новичку - очень даже подошла игра)

DashaFiery написала 2 года назад: #

не самая лучшая игра серии

mdfox написал 3 года назад: #

Неудачная игра серии exit. Какие то загадки слишком очевидные, а какие то просто сломанные на уровне компонентов,возможно ошибка в типографии.

dvlad написал 3 года назад: #
впечатления

в целом квест интересный и тянет на свой уровень сложности. вот только Звезда реализовала две загадки с промышленником и сенатором очень плохо (с ошибками) из-за чего они не имеют решения. это несколько портит впечатление.