EXIT: Квест. Ограбление на Миссисипи

Exit: The Game – Theft on the Mississippi, EXIT: Das Spiel – Der Raub auf dem Mississippi, EXIT: De Beroving op de Mississippi, 2019

EXIT: Квест. Ограбление на Миссисипи

издатель: Звезда
999 Games
KOSMOS
магазин: BanzGames
НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

Во время путешествия по Миссисипи на пароходе происходит ограбление. Сможет ли ваша команда найти виновника до того, как в Новом Орлеане пароход дойдёт до пристани?

ovsjano4ka написала 4 дня назад: #

Четвертая игра в серии, которую проходила в одиночку. Беру не самые сложные, от этого действия с персонажами были в новинку - понравилось. О загадках - есть совсем несложные, мне - новичку - очень даже подошла игра)

DashaFiery написала полмесяца назад: #

не самая лучшая игра серии

mdfox написал 2 месяца назад: #

Неудачная игра серии exit. Какие то загадки слишком очевидные, а какие то просто сломанные на уровне компонентов,возможно ошибка в типографии.

dvlad написал 5 месяцев назад: #
впечатления

в целом квест интересный и тянет на свой уровень сложности. вот только Звезда реализовала две загадки с промышленником и сенатором очень плохо (с ошибками) из-за чего они не имеют решения. это несколько портит впечатление.

GameAddiction10 написал полгода назад: # скрыть ответы

Поиграв во все выпуски, скажу, что это первый из Exit-ов, который мне не очень понравился. Он в стиле "Убийства в Восточном Экспрессе", но если там все было интересно, ново и довольно сложно, то тут несколько притянуто за уши что ли. Сами загадки не такие качественные - есть несколько таких, что "тянут время". Наряду с "Полетом в неизвестность" такое ощущение, что стали авторы несколько сдавать позиции. Вместо этого рекомендую последнюю серию Unlock Epic Adventures.

ferstagerov написал полгода назад: #

прошли только что, согласен!