1. Leo_de_russie 10

War of the Ring: Lords of the Middle Earth, 2012

Война Кольца: Владыки Средиземья

издатель: GaGa Games
Ares Games
магазин: Дом Игр (Украина)
Лавка игр
boardgameshop.ru

Lords of the Middle Earth — первое дополнение ко второму изданию игры War of the Ring. Посвящено персонажам Средиземья: в нём представлены Галадриэль, Смеагол и Балрог, уже выпускавшиеся к первому изданию игры в составе дополнения Battles of the Third Age, и другие не встречавшиеся в игре ранее персонажи. В дополнение входят карты, миниатюры и кубики действия, а также в нём будут введены новые механики, связанные с использованием специальных действий новых персонажей.

В продаже с сентября 2012.

AlexMA написал 5 месяцев назад: #
Органайзер

Война Кольца Органайзер. 3д печать.

Guron написал полгода назад: # скрыть ответы

У членов Братства на новых карточках пропали символы нации, которую они могут активировать.
У меня одного на карточке Леголаса этот символ не убрали?

Stadtherz написал полгода назад: #

Это не ошибка. В английской версии так же.

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

В английской также. Выложил фотографии, можете посмотреть. Но зачем им символы наций, если они могут активировать народ при помощи способности (см. текст карты)?

Guron написал полгода назад: #

Про это знаю.
Просто непонятно, почему именно у Леголаса оставили этот символ... По недосмотру, а наши просто скопировали?

Honour написал полтора года назад: # скрыть ответы

Добрый день. Насколько необходимо это дополнение, стоит ли брать?

fonfrost написал полтора года назад: #

Это дополнение полностью опционально и не обязательно, в отличии, скажем, от просто таки необходимого дополнения к Стар Варс Ребеллион, которое переделывает излишне рандомную боевку из базовой игры.

Дополнение War of the Ring: Warriors of Middle-earth уже будет поинтересней.

fonfrost написал полтора года назад: # скрыть ответы

Но если база зашла, то берите обязательно, тираж очень маленький и не известно когда ГаГа будет данный доп переиздавать.

Honour написал полтора года назад: #

Александр, спасибо! Пока не играл, собираюсь брать базу, вот и думаю стоит ли брать доп. В базу то буду играть редко, не запылится ли доп. совсем. Насколько с ним интереснее играть?

GingerBreadMan написал полгода назад: #

У меня доп есть, но играю без него) сыграл уже больше ста партий, и база не надоедает нисколько)

kiselyev написал полгода назад: #

Тираж ещё будет?

slflycat написал полгода назад: #

За счет добавления новых кубиков, играется значительно бодрее, чем просто база.