1. LumberJAN 10

Агенты. Щит и Меч

2018

• дипломатия, стратегия
Агенты. Щит и Меч

Холодная война. Четыре могущественные державы находятся в затяжном конфликте. Вы руководитель управления внешней разведки одной из стран. На ваши плечи ложится непростая задача, для выполнения которой придётся пользоваться самыми изощрёнными приёмами. Но цель оправдывает средства, тем более, когда на кону интересы государства.

Основные механики игры:

• Сounter bag building — вместо построения собственного пула в мешке, вам необходимо закидывать жетоны своих агентов в чужие мешки и таким образом влиять на игру оппонентов.
  • Скрытые цели — каждый игрок получает карточку с секретным заданием, выполнение которого позволит незаметно для остальных вырваться в лидеры.
  • Контроль территорий — для победы необходимо разместить как можно больше своих агентов в регионах мира для получения стратегического преимущества.

Alexlander написал год назад: # скрыть ответы
Сканы игры и дополнения

Gob написал год назад: #

RESPECT+ )

Vladfame написал год назад: # скрыть ответы

А зачем нужны 2 жетона на замену в дополнении ? Они точно такие же вроде

Nando написал год назад: # скрыть ответы

У этих двух жетонов из базы вырубка с другой стороны, что виляет на игровой процесс.

3K написал год назад: #

Да, из-за этого они получаются краплеными.

Vladfame написал 2 года назад: # скрыть ответы

Можно ли играть карточки в фазу сбора очков в ход другого игрока?

3K написал 2 года назад: #

По оригинальным правилам все карточки играются в тот же ход, когда вы ее получили.

Но опытным игрокам можно договориться использовать карточки с руки в последнюю фазу своего хода.

Rhydon2208 написал год назад: #

Играть карточки можно только в последней фазе своего хода.За исключением карточек на которых написано когда они срабатывают в других случаях нельзя

Vasil написал полтора года назад: # скрыть ответы

Вот хочется купить игру про шпионов.вроде и начинка есть.но арт!!!!это ужас какой то!!!разве непонятно,что оформление игры имеет значение!!!и большое!такое впечатление,что у нас,особенно у нас в России забивают на это!а игра должна тянуть к себе,а не отталкивать!!!

Nando написал полтора года назад: # скрыть ответы

Разве не понятно, что это дело вкуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне графический дизайн игры нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Razorvi_KapbITo написал полтора года назад: #

Аж в ушах зазвенело...

3K написал 2 года назад: #
Онлайн версия на Тейблтопии

Агенты. Щит и Меч теперь доступны онлайн на Тейблтопии.