Aliens: Another Glorious Day in the Corps! редактировать

2019

Aliens: Another Glorious Day in the Corps!

художник: Victor Pesch
издатель: Gale Force Nine

Книга правил - 1 шт.
Двусторонние тайлы местности - 4 шт.
Миниатюра Элен Рипли - 1 шт.
Миниатюры бойцов подразделения морпехов - 5 шт.
Миниатюра Ньют (эксклюзив первого тиража) - 1 шт.
Миниатюры ксеноморфов - 16 шт.
Карты характеристик - 7 шт.
Карты миссий - 9 шт.
Счётчики - 8 шт.
Кубики - 3 шт.
В процессе...

- - -

Aliens: Another Glorious Day in the Corps! - это кооперативная настольная игра с элементами выживания, в которой вы и ваша команда специалистов Colonial Marines, вооружась серьезной огневой мощью, отправитесь в Hadley's Hope, чтобы найти выживших и ответы на некоторые вопросы. Но там вы будете не одни. Чтобы выжить, вам придётся работать сообща, сохранять хладнокровие и быть всегда наготове, чтобы отбить беспощадные засады ксеноморфов и выбраться оттуда живыми.

Игроки могут пройти до шести различных миссий, перенесясь в разные области от объекта терраформирования Hadley's Hope до самых глубин гнезда ксеноморфов. Aliens: Another Glorious Day in the Corps! также предлагает захватывающий режим кампании, в котором можно сыграть четыре связанные между собой миссии, поэтому игрокам нужно будет отбиваться от беспощадных атак ксеноморфов и поддерживать друг друга вплоть до конца кампании. Оставшиеся две миссии посвящены исключительно выживанию, убить или быть убитым. Игроки начинают игру только с пистолетом. Им нужно будет собирать оружие и снаряжение, пока орды пришельцев-ксеноморфов пытаются их достать. Как долго вы можете выживать вопреки всему?

Вольный перевод описания от издателя.

Предзаказы стартуют с 28.02.2019 г.

Релиз игры назначен на июнь 2019 г.

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

Мда, интересно конечно, но с учетом выхода Немезиса, думается, что Девятки припозднились с игрой....

funny написал месяц назад: # скрыть ответы

Как я понимаю, эта – Doom'подобная игра. Вот прям как в карточке написано – "убей или будь убитым". У Рипли нет СЕКРЕТНОЙ ЦЕЛИ умертвить Васкез и взорвать колонию, например.

Ну и на коробке Aliens написано ;)

Но арт, конечно, ужас-ужас, в отличие от Nemesis.

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы

арт как раз отсылка к игре 1989г. и фильму. И это хорошо.

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

Паша, это в принципе ленивый арт, когда просто фотки как есть.

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы

Ну мне такой вариант нравится. Лампово выходит)

AngryFerret написал месяц назад: #

Да, классика в лучшем виде!

fonfrost написал месяц назад: # скрыть ответы

Причем здесь Дум, в думе Оверлорд. А в Немезисе то 3 режима игры. С индивидуальными секретными целями только один из них, есть еще просто кооп и нелинейная кооп компания. Тут из плюсов пока только видется лицензия и миньки героев из фильма, которых можно будет использовать в Немезисе, сделав редизайн планшетов героев :)

funny написал месяц назад: #

Ну я не механики сравниваю, а "дух" что ли. Группа вооружённых до зубов десантников без страха и упрёка выпиливает орды монстров. Zombicide'подобная будет лучше звучать? :)

Правда, про Nemesis у меня инфа класса "Рабинович по телефону напел", так что может там так тоже можно.

AngryFerret написал месяц назад: #

Ну не скажите... Игры серьёзно различаются и делят только жанр как таковой.
Да и наличие выбора - это всегда хорошо! Теперь выбор будет уже не из двух, а из трёх претендентов;-)

Shunt3 написал месяц назад: # скрыть ответы

Васкез, тебе не говорили, что ты похожа на мужика? Нет, а тебе?

AngryFerret написал месяц назад: #

Обожаю книгу! Жаль, что Бишопа пока нету и турелей автоматических! Может в дополнении добавят? Тут есть, куда расширяться... Да и отряд в книге был несколько побольше...

Dojo написал месяц назад: # скрыть ответы

тот случай, когда автопокупка... Локализация будет?)

eatoreded написал месяц назад: # скрыть ответы

То что кооператив не смущает?)

Dojo написал месяц назад: #

меня смущало бы, если бы это был НЕ кооператив.