Архитекторы западного королевства: Эпоха мастеров

12 карт помощников
6 карт-подсказок
2 двусторонних планшета игроков
1 блокнот для подсчёта результатов

В «Architects of the West Kingdom: Age of Artisans» подмастерья вернулись в город как мастера, вооруженные знаниями новых ремесел и инструментов. Ратуша никогда не была так занята! В то время как некоторые ученики проводят время, изучая новые навыки, другие украшают здания города всем: от золотых гобеленов до витражей. Но не позволяйте мерцанию огней и фантазии обмануть вас. Ибо не все то золото, что блестит.

Помимо добавления компонентов для дополнительного игрока, Age of Artisans добавляет новые Craft Cards, двухслойный планшет ратуши, два новых планшета для игроков и множество новых учеников и зданий.

AVLivandovsky написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Предзаказ у Лавки!!!

Следующая кампания - по дополнению "Эпоха мастеров" к "Архитекторам Западного Королевства".
Будет 750 дополнений по 1390 рублей (зарубежная РРЦ 35usd=2660р)
Небольшое количество базовой игры - выложим примерно 150 баз отдельно и 250 игр в наборе с дополнением. Отдельно будет стоить 2250р (РРЦ в РФ будет 2890р), лот база с дополнением за 3490р.
Печать - оригинальная, зарубежная.

Промки? Будут!
Рассрочка? Конечно! :)

Sanosol написал 3 месяца назад: #

Добрый день.
Планируется ли еще один тираж дополнения и промо с персонажами?
Хотел заказать, а уже все разобралил(

Bimirina написала полгода назад: # скрыть ответы
Связанные игры...

Удалите, пожалуйста, Viscounts of the West Kingdom из связанных игр. Это дополнение к Архитекторам, но не к третьей игре трилогии🙂

korolev_ai написал полгода назад: # скрыть ответы

Вы не правы. Виконты - самостоятельная игра.

Bimirina написала полгода назад: # скрыть ответы

А я и не писала, что Виконты - это дополнение. Пользователь, добавивший карточку дополнения Architects of the West Kingdom: Age of Artisans, указал в качестве исходной игры не только Архитекторов, но и Виконтов, являющихся третьей игрой трилогии. А поскольку это дополнение к Виконтам не относится, я и попросила удалить ошибочную связь, что и было сделано))

korolev_ai написал полгода назад: #

Вы правы. :)

Vorland написал полгода назад: #

Прочитал правила, понравилось. Надо брать доп!

Ingvar написал полгода назад: #

Юху! Лавка объявила об издании дополненик АЗК, а также об издании Паладинов. Сейчас Виконты под вопросом.

Ingvar написал год назад: # скрыть ответы
Предзаказ

19 ноября 2019 года начнется предзаказ дополнения Architects of the West Kingdom: Age of Artisans

sintenced написал год назад: # скрыть ответы

Все-таки кикстартер?

Bimirina написала год назад: # скрыть ответы

Нет, это не Kickstarter. Насколько я поняла - это будет ограниченный первый тираж, который уже пошел в печать. Предварительный заказ закончится, когда все копии распродадутся. Но будет и Kickstarter в марте 2020 года для третьей игры трилогии, где
Age of Artisans! пойдет "довеском".
Вот ссылка на эту тему на bgg

sintenced написал год назад: #

Круто. Спасибо.