1. AVLivandovsky 10

12 карт помощников
6 карт-подсказок
2 двусторонних планшета игроков
1 блокнот для подсчёта результатов

В «Architects of the West Kingdom: Age of Artisans» подмастерья вернулись в город как мастера, вооруженные знаниями новых ремесел и инструментов. Ратуша никогда не была так занята! В то время как некоторые ученики проводят время, изучая новые навыки, другие украшают здания города всем: от золотых гобеленов до витражей. Но не позволяйте мерцанию огней и фантазии обмануть вас. Ибо не все то золото, что блестит.

Помимо добавления компонентов для дополнительного игрока, Age of Artisans добавляет новые Craft Cards, двухслойный планшет ратуши, два новых планшета для игроков и множество новых учеников и зданий.

basilast написал полтора месяца назад: #
Игра в шестером

В допе добавлена игра в шестером, но в виде добавьте 6го игрока и играйте как в пятером из-за этого игра быстро заканчивается, нет ли смысла добавить еще один столбец выставления рабочих?

Maxim988 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Добавили кучу промок к предзаказу. А как играть неясно. Особенно с картами печати. Может кто знает где взять пояснения?

XzRus написал полтора месяца назад: #

что за печати?

Santadir написал полтора месяца назад: #

Если вы про 2 карты с зеленой и красной печатью, то это для Паладинов, а не для Архитекторов.
Вообще, вот тут все есть: https://boardgamegeek.com/boardgame/236457/architects-west-kingdom/expansions

XzRus написал полтора месяца назад: #

если ты действительно про маленькие промо карты, которые дали всем случайно) То там только 2 карты для архитекторов) остальные для Паладинов)

Vorland написал 2 месяца назад: # скрыть ответы
Художник

Я правильно понял свойство помощника "Художник" - при любом получении мрамора дает +1 монета
Так?

Tyros92 написал 2 месяца назад: #

Верно.

AVLivandovsky написал полгода назад: # скрыть ответы
Предзаказ у Лавки!!!

Следующая кампания - по дополнению "Эпоха мастеров" к "Архитекторам Западного Королевства".
Будет 750 дополнений по 1390 рублей (зарубежная РРЦ 35usd=2660р)
Небольшое количество базовой игры - выложим примерно 150 баз отдельно и 250 игр в наборе с дополнением. Отдельно будет стоить 2250р (РРЦ в РФ будет 2890р), лот база с дополнением за 3490р.
Печать - оригинальная, зарубежная.

Промки? Будут!
Рассрочка? Конечно! :)

Sanosol написал полгода назад: #

Добрый день.
Планируется ли еще один тираж дополнения и промо с персонажами?
Хотел заказать, а уже все разобралил(

Bimirina написала полтора года назад: # скрыть ответы
Связанные игры...

Удалите, пожалуйста, Viscounts of the West Kingdom из связанных игр. Это дополнение к Архитекторам, но не к третьей игре трилогии🙂

korolev_ai написал год назад: # скрыть ответы

Вы не правы. Виконты - самостоятельная игра.

Bimirina написала год назад: # скрыть ответы

А я и не писала, что Виконты - это дополнение. Пользователь, добавивший карточку дополнения Architects of the West Kingdom: Age of Artisans, указал в качестве исходной игры не только Архитекторов, но и Виконтов, являющихся третьей игрой трилогии. А поскольку это дополнение к Виконтам не относится, я и попросила удалить ошибочную связь, что и было сделано))

korolev_ai написал год назад: #

Вы правы. :)