Тесера
Записей не найдено.
Андрей
Краб
можно, на то она и ячейка ожидания(она просто не даёт бонуса) лишний это тот для которого больше нет мета.
А у меня собранный лежит в коробке мост)) подклей клеем)
Есть у кого сканы дополнения? Поля конкретно)Спасибо)
Привет) есть у кого сканы поля? Пнп бы сделать)
получаешь космонавта, ставишь его если есть место. если нет, можешь поменять местами его с другим космонавтом, также перенести любых космонавтов в любое место на планшете. после лишнего отправляешь в лунный шлюз
можно, на то она и ячейка ожидания(она просто не даёт бонуса) лишний это тот для которого больше нет мета.
А у меня собранный лежит в коробке мост)) подклей клеем)
Есть у кого сканы дополнения? Поля конкретно)Спасибо)
Привет) есть у кого сканы поля? Пнп бы сделать)
получаешь космонавта, ставишь его если есть место. если нет, можешь поменять местами его с другим космонавтом, также перенести любых космонавтов в любое место на планшете. после лишнего отправляешь в лунный шлюз