Битвы Fantasy

Битвы Fantasy

издатель: Технолог
магазин: igromaster.by - Минск
Развивайка

Карточки отрядов, карточки артефактов, составное поле, игровые фишки, 2 кубика.

Добро пожаловать на Арену Магов, где сойдутся за господство войска из всех эпох и времен! Будь то воины древних племен, или античные бойцы с арен Колизея, или средневековые рыцари, или фузилеры времен Наполеона, или бойцы из-под заснеженного Сталинграда, или роботы из далекого будущего - всем найдется место у одного из четырех магов Арены!

Игра представляет собой тактику на собирающемся поле с неким элементом сбора отряда под конкретные задачи. Таким образом, каждый раз поле будет уникальным.  У каждого бойца особое свойство, все имеют либо дальнобойную, либо магическую, либо ближнего боя атаку, поэтому можно подбирать специализацию и усиливать отряды другими отрядами. В этом помогут несколько десятков карт артефактов, дающие особые свойства - ими можно нивелировать слабые и усилить сильные стороны отрядов.

В настоящее время игра переродилась, карточки были заменены отличными миниатюрами, каждый отряд со своим армлистом и артефактом, помогающим в битве.

Рекомендуется младшему школьному возрасту для первого знакомства с варгеймами.

Ars008 написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра из детства. Щас вот закупился кууууучей отрядов и наборов. С девушкой потестили. Ей тоже понравилось. Раскрашиваю потихоньку..на пол года работы).
Повторяющихся продаю.
Но главное хочу купить отряды:
Скелетоны;
Гуроны;
Шерифы.
Это из старых наборов.

Shiraaart написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Маги случайно не нужны? Все четвера старого производства

Ars008 написал 2 месяца назад: #

Маги есть, четверо. Как новенькие

Im_Spy написал полгода назад: # скрыть ответы

Ребят, не помните как назывался игровой набор, в котором было поле-лабиринт(возможно модульное), карты предметов и точно помню был штурм отряд "Нептун". Возможно еще что то было - уже забыл. Давно в детстве играл в такой набор - казалось просто максимально увлекательным это занятие, захотелось поискать бумажные компоненты для печати.

Ars008 написал полгода назад: #

В разделе «продукция» либо на форуме найдешь как назывался набор. А в разделе «скачать» найдешь печатные материалы.

Dungeoner написал 3 года назад: # скрыть ответы

Фигурки в соотношении цена/качество очень хорошо. А вот правила крайне примитивны и основаны на лютейшем рандоме. Так что без хомрулов не обойтись.

Black_Phoenix написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я сейчас пишу свою редакцию правил. как закончу - выложу. она будет играться значительно менее бездумно чем текущее крамсалово.

Ars008 написал полгода назад: #

Где искать твою редакцию?

White_Diamond_P написал год назад: #
мнение о игре

Мы с сыном с огромным удовольствием рубимся в БФ, многообразие отрядов + немного хоумруллов делают процесс игры активным и очень увлекательным, а минимальная стоимость минек радует семейный бюджет!

Timazzz написал 2 года назад: #

прослезился) появилась две коробочки у нас в братом в 2000 году.... эх сейчас бы снова с пушки пострелять))))