Битвы Fantasy

1995

Im_Spy написал месяц назад: # скрыть ответы

Ребят, не помните как назывался игровой набор, в котором было поле-лабиринт(возможно модульное), карты предметов и точно помню был штурм отряд "Нептун". Возможно еще что то было - уже забыл. Давно в детстве играл в такой набор - казалось просто максимально увлекательным это занятие, захотелось поискать бумажные компоненты для печати.

Ars008 написал месяц назад: #

В разделе «продукция» либо на форуме найдешь как назывался набор. А в разделе «скачать» найдешь печатные материалы.

Dungeoner написал 3 года назад: # скрыть ответы

Фигурки в соотношении цена/качество очень хорошо. А вот правила крайне примитивны и основаны на лютейшем рандоме. Так что без хомрулов не обойтись.

Black_Phoenix написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я сейчас пишу свою редакцию правил. как закончу - выложу. она будет играться значительно менее бездумно чем текущее крамсалово.

Ars008 написал 2 месяца назад: #

Где искать твою редакцию?

Ars008 написал 2 месяца назад: #

Игра из детства. Щас вот закупился кууууучей отрядов и наборов. С девушкой потестили. Ей тоже понравилось. Раскрашиваю потихоньку..на пол года работы).
Повторяющихся продаю.
Но главное хочу купить отряды:
Скелетоны;
Гуроны;
Шерифы.
Это из старых наборов.

White_Diamond_P написал полгода назад: #
мнение о игре

Мы с сыном с огромным удовольствием рубимся в БФ, многообразие отрядов + немного хоумруллов делают процесс игры активным и очень увлекательным, а минимальная стоимость минек радует семейный бюджет!

Timazzz написал полтора года назад: #

прослезился) появилась две коробочки у нас в братом в 2000 году.... эх сейчас бы снова с пушки пострелять))))

Ronin написал 2 года назад: # скрыть ответы
Отличная серия игр

Какие могут быть вопросы, когда здесь пушки натурально стреляют снарядами! Игра единственная в своем роде, хоть и похожа на Вархаммер) Пушки! СТРЕЛЯЮТ!

Black_Phoenix написал 2 года назад: #

В вахе слишком дорогие, детальные и мелкие фигуры чтобы по ним фигачить реальными снарядами. а тут 60 рублей - целый отряд, 200р - целая армия. хоть ты их реальными лазерами жги)))))))))

ThRash написал 6 лет назад: #

Купил себе отряд французов. В наборе целые фигурки без подставок(6 штук) + катапульта, но ее необходимо слаживать(клей не нужен). Купил что бы потренироваться раскрашивать фигурки.К фигуркам претензий нет, давольно качественные для своей цены.