Call to Adventure: Epic Origins

Call to Adventure: Epic Origins

издатель: Brotherwise Games
GaGa Games

- - -

Epic Origins снова возвращает нас на Дорогу Приключений! Новая, полностью самостоятельная игра серии, вдохновленная легендарной Dungeons & Dragons

Знакомые по предыдущим играм механики остались на месте: участники всё так же создают персонажей, постоянно дополняя их историю, бросают руны, стараясь выбить удачные комбинации символов, и переживают череду непростых выборов, получая очки престижа. Но теперь к стартовым характеристикам героя можно добавить класс и расу, а карты испытаний стали больше похожи на RPG-квесты. Новые элементы игрового процесса мотивируют обращать больше внимания на своего персонажа и повышают ценность сторителлинга. В конце партии у вас получится проработанный персонаж с интересной историей, которого вы без труда, но с помощью специального руководства, сможете перенести в партию Dungeons & Dragons пятой редакции

Фото и видео

rfgt написал месяц назад: # скрыть ответы

Что-нибудь слышно о локализации?

TVP написала месяц назад: #

В графике локализаций сейчас стоит лето 2023 года. Смотреть можно здесь https://www.gaga-games.com/grafik-izdatelstva/

Nazar4ik написал полгода назад: #
Конвейер запущен

Выпустив доп Имя Ветра в маленькой коробке, набором карт издатель понял, что не дополучает выгоду и решил дальше допы продавать вместе с рунами, жетонами опыта, планшетами...такой подход поддерживать не хочется, но вот если следующая часть будет по игре престолов, то устоять не получится)