1. Burebor 10

• 24 руны
• 40 фишек опыта
• правила игры

Размер карт: 120×70 и 64×88

В настольной игре Дорога приключений вам и вашим друзьям предстоит создать своих уникальных героев с неповторимыми судьбами. Напишите историю собственного персонажа, наделив его уникальными чертами, и помогите преодолеть испытания, неизбежно возникающие на пути благородного героя или трагического антигероя. Играйте в соревновательном, одиночном или кооперативном режиме!

История каждого героя начинается с трех карт: происхождения, стремления и судьбы. В ходе игры вы пополните этот набор новыми картами: чертами характера, преодоленными испытаниями и встреченными на пути союзниками. Сталкиваясь с трудностями и переживая различные события, ваш герой станет сильнее и будет зарабатывать очки судьбы. Выберите свой путь и бросьте руны, которые предскажут вам успех или неудачу.

С помощью карт героев и антигероев склоните чашу весов в свою сторону, помешайте тем, кто встанет у вас на пути, и встретьте злейшего врага лицом к лицу. Герой, собравший больше всего очков судьбы, победит, но каждый игрок сможет создать своего уникального персонажа и рассказать неповторимую историю!

vargennn210 написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вопрос, можно ли играть в свой ход играть карту Героя а потом ещё Антигероя? В правила написано играть карты героев или антигероев

incfier написал полтора месяца назад: #

Привет. Можно. В правилах же, чуть ниже: "...вы можете выполнить любое доступное количество этих действий или не выполнять их вовсе..". Ограничение накладывает лишь шкала Тьмы, в зависимости от положения маркера на которой вы можете лишиться возможности играть те или иные карты.

vargennn210 написал полтора месяца назад: #

Вопрос по правилам
Я выбрал путь на испытании, провалил проверку, сыграл карту что бы пройти испытание ещё раз!
1) могу ли я выбрать другой путь на этом испытании?
И вторая ситуация я выбрал путь, провалил проверку, решил снова его пройти, но другой игрок заблокировал путь испытания!
2)Могу ли я перейти на другой путь в том же испытании?
3) если другой игрок заблокировал полностью карту испытание после моего первого броска, то могу ли я пойти на другое испытание или я полностью потерял попытку?

Allen44ik написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос

Если в 1 фазе лежат только карты испытаний, для розыгрыша которых у меня нет нужных рун, а фишки опыта закончились (для сброса карт), что тогда делать?
Аналогичная ситуация, но помимо карт испытаний есть карта черты, которую брать не хочешь, фишек опыта для сброса по-прежнему нет.
Как быть?

Shimo написал 4 месяца назад: #

Заваливать одно из испытаний. Плюс всегда можно взять руны тьмы (если только не совсем злые уже). За провал испытания получите минимум один опыт

Mobler написал 3 месяца назад: #

Если лежат черты которые ты никак взять не можешь, можно бесплатно заменить одну , в правилах написано.

CJIauM88 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
вопросы по правилам

можно ли играть карту антигероя "Горькая разлука" в чужой ход?

Shimo написал 4 месяца назад: #

Карты разыгрываются в любое время, если текст не говорит обратного

CJIauM88 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
вопросы по правилам

можно ли "отправиться в странствие" после того как прошёл испытание?

sford написал 4 месяца назад: #

Нельзя.