1. Denox 9

художник: Jose David Lanza Cebrian
Daniel Comerci
издатель: Ludic Dragon Games
Испанский

Классический кроулер в который смогут сыграть от одного до шести игроков. Игра включает в себя несколько режимов, в том числе режим одинокого волка. Система игры должна объединить интуитивные механики с карточными играми и почти бесконечными  возможностями РПГ

Включает в себя кампанию и несколько независимых квестов. Также игра позволяет вам создать свои квесты или просто перенести миссии из других кроулеров

Действия игры происходят в фентезийном мире, который от остальных отличается тем, что основан на романе Raazbal, написанном автором игры и опубликованном в 2010 году

В игре используется единая система, которая поддерживает разные игровые режимы:

Стандартный режим с Тёмным Игроком: Тёмный Игрок - это еще один игрок, который соревнуется с остальными. В этом режиме у некоторых приключений неограничено время и они заканчиваются только когда цель приключения была выполнена. У остальных приключений будет ограниченное количество ходов на выполнение. Игроки могут получать опыт, который улучшает их аттрибуты и умения, за успехи в группе.

Личный режим: игроки получают опыт раздельно

Кооперативный режим: полностью кооперативный режим без Тёмного Игрока.

РПГ режим: темный игрок исполняет обязанности классического ГМ.

Одинокий волк: соло для любителей

Режим открытой карты: сценарии без движения по клеткам

Denox написал полтора месяца назад: #
Репринт 3

Не успели коробки второго кика доехать, как уже третий репринт анонсировали. Елки-моталки! :D

Denox написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Видео

Выложил первую часть видео с прохождением случайного подземелья по правилам Basic.

Denox написал 3 месяца назад: #

И последнюю вторую

ZiGFreaK написал 4 месяца назад: #

Размер и вес коробки конечно впечатляет, надо скорее засесть за раскладывание всего и вся)

Denox написал 4 месяца назад: #

Коробка приехала, все сложено по полочкам, все влезло. А что не влезло убрано в пакет, ибо не относится к первой кампании)

Прибыло

Ну вот и приехала коробка. Забавно, прибавленное в переиздании - в отдельной коробке (в транспортировочной коробке - база + отдельная коробка с дополнительными книжками/миньками/кубами/картами) и новые книжки в коробку базы могут и не влезть. Я, конечно, попытаюсь рассовать павны/тайлы/жетоны, но пока все неоптимистично

Denox написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Хах, ну Оскар пока новичек в таком, но забавно. Значит мне придет просто одна маленькая по весу коробка. С другой стороны хоть для пользователей так хуже, но для логистики удобнее)

А сколько кг малая весит?

Kyberdash написал 5 месяцев назад: #

Не взвешивал, килограмма полтора от силы.

Denox написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

У меня уже 15 дней вручение статус. У тебя так же было? Это нормально?)

Kyberdash написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Это как? У меня приехала в Берлин, в тот же день Постмост принял, сразу упаковал, в начале следующей недели поехала в Россию, далее - как обычно.

В приложении почта России смотрю. Там уже 16 дней едет из Германии в Россию(

Kyberdash написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А, вот как. Из Германии ехала дольше обычного. обычно от отправления из Германии до прибытия в Россию 3-6 дней (меньше в Брянск, больше в Москву). Эта посылка только на 9 день после отбытия проявилась. Возможно, с ушедшими позже все еще хуже (Рождество и все такое)

Denox написал 5 месяцев назад: #

19 дней уже, идем на личный рекорд доставки из Германии) Максимум было 14 дней)
На всех сайтах пишут примерное время доставки 20-27 декабря на основании таких же данных подобных посылок за декабрь) Раз везде так пишут, то склонен верить. На одном сайте даже вес смогли достать 3.5 кг - явно не просто допы едут)) Еще какой-то обещанный сюрприз от Оскара должен быть.

Denox написал 4 месяца назад: #

Ну что, походу это нормально, да?)))