EXIT: Квест. Комната страха

Exit: The Game – The Haunted Roller Coaster, EXIT: Das Spiel – Die Geisterbahn des Schreckens, EXIT: Het Verschrikkelijke Spookhuis, EXIT: The Haunted Roller Coaster, 2019

EXIT: Квест. Комната страха

издатель: Звезда
KOSMOS
магазин: Good Games (Украина, Одесса)

Хотите прокатиться на ярмарке на призрачном поезде? Конечно! Но что если эта поездка внезапно прерывается и вы попадаете в ловушку? Тогда пришло время кооперироваться с вашими попутчиками, чтобы как можно быстрее покинуть это место ужаса.

Фото и видео

hamstermsu написала 7 дней назад: #

локализация некоторых загадок, оставляет желать лучшего, но тем не менее, есть чем удивить уже опытных игроков

dvlad написал полмесяца назад: #
впечатления

загадки очень интересные несмотря на то что квест легкого уровня сложности и прошли мы его легко и быстро. Вот только нам не повезло "таинственного незнакомца" найти в правильном месте, потому что реализация этой загадки от Звезды вышла не очень. ее можно было сделать лучше даже несмотря на бюджетное решение от Звезды. это несколько испортило впечатление. В оригинале эта загадка реализована намного лучше, да так что впечатлительные люди, найдя его сразу пугаются. Вообщем всем желаю найти незнакомца в правильном месте в коробке Звезды и получить максимум удовольствия.