Накося выкуси!

Get Bit!, Кусай!, 2007

• психология, память
Накося выкуси!

«Накося выкуси!» — это простенький и очень веселый карточный филлер, где все игроки уплывают от акулы, которая в конце каждого раунда откусывает от отстающего человечка одну конечность. Каждый игрок обладает набором карт с цифрами от 1 до 7, и каждый раунд он выкладывают одну из них перед собой (типа скорости на текущий этап) в закрытую, затем все вскрываются. Игроки, у которых цифры совпали, остаются в текущей очередности позади (мешают друг другу), остальные уплывают вперед и выстраиваются от большего к меньшему. Плывущий последним теряет конечность, от страха уплывает вперед, зато возвращает в руку все выложенные ранее карты, в то время как остальные довольствуются оставшимися.

Debby написала 7 лет назад: #
Мнение

Концкий ценник за такую примитивную и некачественную игру. Шняга какая-то

Yori написал 7 лет назад: #

А вот само качество от Хобиков - это жесть((Всего один маленький листок с наклейками и то умудрились не дорезать клеющий слой, как результат - видны надрывы. А какое смещение на этих наклейках - ужас( при ширине наклейки в 10мм позволили себе сместить рисунок на 1,2 мм).
Дальше - больше.Индивидуальные колоды карт содержат по одной карте ,отличающейся от остальных , другим оттенком синего цвета.
Игра прикольная , но за то качество товара и воздух в коробке платить 1200 рублей - себе настроение только портить.
Ладно подарили , сам бы купил - расстроился.

sputnik1818 написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Игра откровенно слабая и одноразовая

Yori написал 7 лет назад: #

Очень весёлая , азартная, безнапряжная игрушка)У нас идёт на ура!

BriSnOW написал 8 лет назад: #

Игра идельна как разоорев дья новичков, всегда играем сначала в нее и зомби кубики, чтобы челтвек не знакомый с настолками освоился и перестал нервничать из-за неопытности)) Так что у нас рабтает как замануха новых игроков, так сказать первая ступень четко выработанной схемы)