Hands in the Sea

2016

KLL написал 12 дней назад: #
вставки

Добавил ссылку на Яндекс Диск с переводом под протекторы или приклеить к картам)))

BiskviT написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Ребята, а есть у кого нибудь перевод карт под протекторы? Или хотя бы просто перевод карт?

KLL написал месяц назад: # скрыть ответы

Купил англ. Версию, как мне файлы сделать? Правила перевёл, в файлах лежит, карты начну завтра переводить

BiskviT написал месяц назад: # скрыть ответы

Спасибо за правила! Просто сам взял тоже английскую, но она ещё в пути.
Думал может у кого перевод карт есть под вставки в протекторы.

KLL написал месяц назад: # скрыть ответы

Вчера перевёл теперь в сканы текст вставлю и выложу, как раз приедет игра. Где брали? Bgg? У меня первая редакция, без альтернативных карт "стратегии" и deus ex((

BiskviT написал месяц назад: #

А тут на миниатюрмаркете - акция была за 40 с копейками баксов взял. А участвовал в совместном заказе.
И по-моему вторая редакция.

BiskviT написал месяц назад: #

Скажите, вы карты ещё не сделали?

KLL написал полмесяца назад: #

карты перевёл, возьми в файлах

KLL написал месяц назад: #

Добавил планшет и карту в файлы

martyshqa написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а в ретейле гденить есть она?)

martyshqa написал 4 месяца назад: #

а все нашел на мм есть

id написал полгода назад: #

Есть у кого-нибудь перевод правил на русский?

BiskviT написал год назад: #

ПНП никто не может сделать, вместе с деревянными фигурками?

Domi написал год назад: # скрыть ответы

Ребята, эта игра оказалась даже покруче "Акров"! Взяли, чисто потому что слышали что она что-то типа Акров, а в итоге оказалось намного интереснее. Огромный простор для разных тактик и стратегий. Через армию, через флот, через рейды с кавалерией и это далеко не все что есть и можно сделать. Пока отыграли только три партии, но огромный потенциал виден даже невооруженным глазом.

Michael написал год назад: #

Игра огненная!
Сегодня запостил обзорчик: https://vk.com/igraem_nastolki?w=wall-135360688_56691

DmitriyP написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кампания на Кикстартере успешно достигла всех намеченных целей, осталось буквально пару дней, чтобы присоединиться

fonfrost написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вписывайтесь пока не поздно! Игра настоящий шедевр, естественно для того, кто любит дуэльные военные стратегии и не чурается колодостроения. Единственно предупреждаю, в отличии от Акров здесь присутствует рандом в случайных событиях и морских сражениях, плюс все стало максимально тематично и реалистично как в традиционных варгеймах.
З.Ы. Взял себе абгред пак с добавкой карточек, маркеров с гравировкой и металических монет, функциональной нагрузки он конечно совершенно не несет, но игра станет более красивой. После его получения готов старый вариант толкнуть за 1200 - 1500 руб. (карта + все карточки + маты для игроков + маркеры + кастомные крепости + картонные монеты) нужно будет только тому кто купит его у меня докупить кубики и диски синего и красного цвета.

MakVlad написал 2 года назад: # скрыть ответы

Эх, я бы вписался, но свободные деньги ушли на Ганнибала. Да и доставка в 40 евро, скажем так, не радует.

VDmitry написал 2 года назад: # скрыть ответы

Из этих двух я бы наверное тоже выбрал нового Ганнибала.

DmitriyP написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я выбрал обе игры

MakVlad написал 2 года назад: # скрыть ответы

Это хорошо, но Fields of Fire, Talon, Doolittle Raid, Arquebus и Holland '44 тоже хочется попробовать...

DmitriyP написал 2 года назад: #

Максим, достойный ответ

Drazhar написал 2 года назад: #

День добрый.
Теоретически готов купить старую версию))))

Warlord1 написал 2 года назад: #

С кикстартером связываться не готов, если кто будет продавать эту игру пишите в личку.Куплю по рыночной адекватной цене.

DmitriyP написал 2 года назад: #

Вниманию тех, кто участвует в кампании на Кикстартере: доставка в Россию была ошибочно указана 60 долларов, теперь администратор исправил на 40, и теперь общую стоимость своего заказа можно скорректировать через управление заказом.

Dawnreader написал 2 года назад: #
Kickstarter 2ed

Начался Kickstarster для репринта https://www.kickstarter.com/projects/knightworks/hands-in-the-sea-2nd-edition