Horizon: Zero Dawn

2020

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Очередной провал Steamforged games (в плане геймплея - миньки, увы, успели окупить себя): https://www.youtube.com/watch?v=sTsOr2P6duI&feature=emb_logo

IGROKRATIYA написал полгода назад: #

Нормальна игра по типу Фолаута с прокачкой персонажей и миссиями

IGROKRATIYA написал полгода назад: # скрыть ответы

Локализация будет???

Ignatius написал полгода назад: # скрыть ответы

(вероятно) двойная лицензия, плохие отзывы, никакущий геймплей, высокая цена...

IGROKRATIYA написал полгода назад: #

Уверен настольное Сообщество «подшаманит» пнп правила и хоумрулы к ней и будет норм. Тогда наверно и нужно локализовывать ее. Я читал отзыв о ней на русском и ее не ругали в нем но и звёзд с неба не собирала она. Вообщем для фанатов игры на плойке мастхев приобретение

Fandorin написал год назад: # скрыть ответы

А когда выйдет игра?

Fandorin написал полгода назад: #

затупил

Cravsberry написал полгода назад: #

Уже доступна для покупки,
пока только база, остальные допы будут позже(апдейт за май, если я правильно помню).
Можно взять как на сайте разработчика(steamforged games), так и в вк в группе неигры(ребята из питера, что возят infinity, малифо и разнообразный стафф для варгеймов).

Siar написал полтора года назад: #
Книга правил

Таки выложили - спустя более года (!) после кампании, что, мягко говоря удивляет: https://www.kickstarter.com/projects/steamforged/horizon-zero-dawntm-the-board-game/posts/2665990

Правила совсем не впечатлили. Что-то вроде очень примитивного аналога KDM. Охота, боевка на кубах, статусы и т.п., ИИ... все такое простенькое, как будто сделанное постфактум, а главное это продажа минек. Хотя почему "как будто". В общем, потерял интерес к игре, несмотря на замечательный сеттинг и прекрасные миниатюры :-(

Sandy написал 2 года назад: #

В обновлении показали фотки мастер -моделей. Очень далеко от рендеров, что были на кикстартере. А ещё будет переход на pvc и там станет ещё меньше деталей.

marshall написал 2 года назад: # скрыть ответы

Ну вот чему реально не хватало настольной игры, так это опен-ворлд-кинцу с пс4 в виде кикстартерного ведра миниатюр. Вы серьезно?

Siar написал 2 года назад: # скрыть ответы

Собрали почти 2 млн долларов - так что да, серьезно

А миниатюры шикарные :-)

marshall написал 2 года назад: #

Шикарные, но я уже понял, что вестись на миниатюры не стоит.

AlonZo написал 2 года назад: #

Куй железо пока горячо. Как минимум, сейчас это будет прибыльно.

FullGrimm написал 2 года назад: # скрыть ответы

Вот сейчас согласен! Ну их эти оригинальные ip, даешь настолку по шедевральным звездным войнам или по воспаленному сознанию Лавкрафта.

И ни каких миниатюр разумеется, мы же не вахоплебеи в солдатики играть. Только суровая красота напечатанного картона.

marshall написал 2 года назад: # скрыть ответы

Я немного запутался в ваших слоях иронии, но в большинстве своем кроме миниатюр, набивающих цену коробки, там особо-то ничего и нет. Часто от их наличия не меняется ничего ни в тематичности, ни в игровом процессе.

Siar написал 2 года назад: # скрыть ответы

Если ничего не меняется, почему в топ 100 тематичных игр большинство с миньками?)

marshall написал 2 года назад: #

Потому, что большая аудитория людей, которые судят по наличию красивых штуковин. Я это не осуждаю и сам к ним отношусь, но это уже кикстартерная эпидемия какая-то. Положительный тренд или отрицательный? Не знаю.

hagard написал 2 года назад: #
Издаталь.

"Издателем игры выступает компания SteamForged Games Ltd."

Больше никогда сними связываться не буду. Нулевая обратная связь, как и информации из-за чего возникают нелепые ситуации, в которых они почему-то обвиняют своих клиентов.