Kingdoms Forlorn

издатель: Into the Unknown
разработчик: Into the Unknown

В процессе...

- - -

Kingdoms Forlorn - следующий большй прпроект от Into the Unknown. В нём вы вновь откроете забытые средневековые королевства, рыцарей, как благородных, так и подлых и странствующих, отваживающихся искать силу, сокровища или искупление, а также создавать свои собственные легенды.

Kingdoms Forlorn - это солоперативная игра с элементами dungeon crawler'а для 1-4 игроков с фокусом на получение лута/добычи. В то время как Aeon Trespass: Odyssey рассказывает историю группы авантюристов, отправляющихся в эпическое путешествие, чтобы исправить мир, Kingdoms Forlorn больше фокусируется на личных историях и, вкратце, «погружает» вас в историю основных  королевств, где происходит повествование. Это не значит, что там нет более масштабного повествования! Некоторые из наших патентованных разработок, такие как системы Hard Co-op, вернутся и в этой игре, в то время как другие, включая основной цикл игрового процесса, будут совершенно новыми. Вы будете исследовать забытые королевства, сражаться в битвах с гигантскими монстрами или бандами миньонов, добывать лут, крафтить, вести дуэли и, возможно, зарабатывать известность и исполнять желания своего сердца!

Если вам нравится мрачное средневековое фэнтези, вроде Dark Souls, Diablo или Игры престолов (кроме последних сезонов: P), эта игра как раз для вас!

Ориентировочная дата старта кампании на Kickstarter - осень 2020 года, однако, если вы верный поклонник Into the Unknown, вы знаете, что мы делаем упор на качество и предпочитаем не торопиться - мы без колебаний отложим кампанию до той поры, когда мы на 100% уверены, что готовы.

Вольный перевод анонса от разработчика.

Siar написал месяц назад: #
Про бои и исследование местности

Судя по превью, боевка будет не слишком отличаться от Aeon Trespass - основные изменения это добавление колоды абилок + бои с несколькими монстрами. а не только с одиночными боссами. Похоже, упор теперь делается на исследование окружающей среды. Звучит интересно, хотя самохвальства (вроде "все квесты будут радикально отличаться друг от друга, даже если повторно проходить один и тот же тем же персонажем") хоть отбавляй.

Siar написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Выглядит любопытно. Жаль, пока информации маловато, и выйдет явно оочень нескоро

AngryFerret написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Скорее всего, вы правы.
Кампания-то, может, и пройдёт в следующем году... Но до неё они должны запустить кампанию по принцессам (они в мире Forlorn будут примерно тем же, что нимфы в Odyssey). А это, вероятно, как раз в 4-м квартале 2021 г.

Siar написал 2 месяца назад: #

Сказали, что проведут кампанию не раньше, чем Aeon Trespass приедет вкладчикам. А это не факт, что даже в следующем году состоится

Kyberdash написал год назад: #

Как-то пока размазанно расказали авторы о игре. Ни о чем. Но уже любопытно.