Oathsworn: Into the Deepwood

Dongbiao Lu
Dongjun Lu
3D-скульптор: Toby O'Hara
издатель: Shadowborne Games

размер: 61 x 30.5 x 30.5 см.

Миниатюра персонажа The Warden (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The Warden - 1 шт.
Карты способностей - 15 шт.
Миниатюра персонажа The Ursus (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The Ursus - 1 шт.
Карты способностей - 15 шт.
Миниатюра персонажа The Witch (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The Witch - 1 шт.
Карты способностей - 22 шт.
Миниатюра персонажа The Priest (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The Priest - 1 шт.
Карты способностей - 15 шт.
Миниатюра персонажа The A'Dendrai Ranger (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The A'Dendrai Ranger - 1 шт.
Карты способностей - 15 шт.
Миниатюра персонажа The Scar Tribe Exile (45 мм.) - 1 шт.
Планшет персонажа The Scar Tribe Exile - 1 шт.
Карты способностей - 15 шт.
Двустороннее игровое поле (68Х48 см.) - 1 шт.
Карты способностей (89Х64 мм.) - 97 шт.
Карты встреч (89Х64 мм.) - 180 шт.
Карты обычных предметов (89Х64 мм.) - 235+ шт.
Карты уникальных предметов (89Х64 мм.) - 75+ шт.
Карта союзника (89Х64 мм.) - 25+ шт.
Карта события (89Х64 мм.) - 100+ шт.
Карта ранения (89Х64 мм.) - 40+ шт.
Карта персонажа (89Х64 мм.) - 12 шт.

Недостаточно информации.

- - -

Oathsworn - это игра, расчитаная на 1-4 игрока, в которой большое внимание уделено повествованию и разнообразной боёвке с миниатюрами во время различных энкаунтеров.

Действие игры разворачивается в Deepwood (Дипвуде), где Free company (The Oathsworn (Клятва Присяги)) борется за выживание человечества против различных неестественных ужасов и самого Deepwood.

Logo

Во время каждой игровой сессии игроки принимают участие в повествовании книге в стиле «боевого фэнтези», в которой история разворачивается до неизбежного столкновения. Энкаунтеры (Встречи) - это многофазные схватки с боссами на игровом поле, где игроки должны перехитрить и переиграть искусных монстров и врагов. Последовательо проходя проработанную кампанию группа развивается, герои получают уровни, добычу и новых союзников, которые присоединяются к ним в их путешествии.

Oathsworn может похвастаться уникальной боевой системой на механике push your luck сочетающей специальные кубики и автоурон с ситуациями, где игрокам всегда приходится выбирать между более сильным ударом и потенциальным промахом. Всё это в сочетании с системой действий выполняемых за очки делает игру яркой и увлекательной.

Вольный перевод описания от издателя.

AlonZo написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Сим-сим, откройся

Создатели на время снова откроют pledge manager. С 31 июля до 31 августа.

MattoGlass написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Миньки очень детализованные... и рулл бук выложили. Жаль доставку на май перенесли.

tkis написал 3 месяца назад: #

Жаль что и её и AT:O перенесли, но будет повод вновь разложить KDM, собрать что-то из дополнений или покрасить :) может всё же заставлю себя приложить кисточки к фалломонстрам :)

Kyberdash написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Ну таки перенос доставки был ожидаем. Сейчас в принципе все берут заниженные сроки, а потом их сдвигают, сдвигают... А тут еще и корона-вирус удачно подвернулся. Хорошо бы еще в мае доставили, а не дальше переехали.

tkis написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

мне в принципе все эти переносы на руку, будет осенью и зимой время и стимул взяться за гору серого пластика :)

MattoGlass написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не обманывайся... сужу по себе , конечно , но все же если откладывал что то годами , отложишь еще на сезон ..... если только назло комуто начнешь красить... например мне! Чтоб доказать как я ошибался . Заметьте - я не имею намерения оскорбить или обидеть- просто даю хороший стимул.

tkis написал 3 месяца назад: #

я крашу назло себе, хотя порой крашу весьма охотно, так что продвигаюсь постепенно, просто не успеваю со своим темпом :) но могу красить назло за компанию ;)

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Получили "прекрасную" новость от создателей игры?

Desert_witch написал полгода назад: # скрыть ответы

А что там?

AlonZo написал полгода назад: # скрыть ответы

Ничего хорошего. Отменяют заказым многим из rest of the world. Включая Украину и РФ.

Knave написал полгода назад: # скрыть ответы

Написал им полу-гневное письмо, чтобы не выбирали страну доставки за меня. И что в других нормальных PM есть выбор. Сказал,жду ссылку с учетом доставки в Германию.

PS На крайняк, всегда можно нажать Late Pladge и выбрать страну (за счёт потери 10$ - секретного куба ранних пташек).
PSS У них там 80% всех стран мира забанено....

Ghost_I написал полгода назад: #

Также не смог оставить такое без внимания и тоже написал разрабам. Вообще у них там дикий срач по доставке поднялся

Knave написал полгода назад: # скрыть ответы

Многие в личку спрашивают о доставке через Германию - отвечу здесь.
Бандеролька или Postmost (мой вариант). Регистрируетесь и получаете адрес склада и личный номер.
При забивании адреса доставки игры на кике, пишете Германию и адрес склада + добавляя в конец личный номер, чтобы когда посылка пришла, вас уведомили.
Посылка пришла на склад-фотки по необходимости - заполнили декларацию: ("Настольная игра с дополнениями 1шт 150евро")и отправили себе почтой России (в Германии есть хаб ПР). Получается быстро и максимально дёшево.

Kyberdash написал полгода назад: # скрыть ответы

А можно поподробнее про Postmost? Тоже форвардер? Так-то с Бандеролькой все вроде на мази, но смущает ее требования, что посылка на Берлинский склад обязательно должна быть из пределов EU. С этими же чуваками всего можно ждать - и того, что отправят прям из США. Или я зря нагоняю?

tkis написал полгода назад: #

Контейнеры для европейских рассылок приходят обычно в хабы во Франции, Голландии и Великобритании. Польские кикстартеры обычно получают контейнеры в польские хабы и рассылают оттуда.

MattoGlass написал полгода назад: #

Благодарю за развернутый ответ ! Все сделал через постмост. Надеюсь с неприятными неожиданностями покончено.

Результат моего письма:
ИЗВИНИЛИСЬ и ОТКРЫЛИ PM для заказа.

MattoGlass написал полгода назад: #

Сегодня извинились. И плэдж оформил.

nicetonight написал полгода назад: # скрыть ответы

Да уж , живём почти рядом. А отправлять отказываются . Не понимаю совсем почему так.

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Объективная причина - службы доставки (ЮПС, ДХЛ, ФедЭКС) не доставляют посылки по физическим лицам у нас.

nicetonight написал полгода назад: # скрыть ответы

Тогда очевидный ответ. Не хотят денег. И поддерживать такой проэкт тоже не хочется. АЕОН вот хотят. В них и вложусь посильнее.

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Всегда можно купить потом с рук без логистических проблем

nicetonight написал полгода назад: # скрыть ответы

Да может и к лучшему так , вон Немезида вышла от ХГ )

MattoGlass написал полгода назад: # скрыть ответы

Куда вышла ?

nicetonight написал полгода назад: #

во двор , погулять :)

Siar написал полгода назад: #

Качество ХГ всем известно...
Да и игры сильно разные, одна не замена другой.
Или вы про то, что потом попадет в ритейл? Вряд ли, вроде упоминали, что Oathsworn эксклюзивно кикстартерный

Kyberdash написал полгода назад: #

А будет ли у кого покупать? С таким жестким отношением к покупателям либо игра будет стоить на вторичке совершенно неадекватных денег, либо ее там вообще не будет, так как урвавшие будут тихо радоваться, что у них все получилось.

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

В Берлине несколько лет работает хаб Почты России, как раз для отправки из Европы. Людям просто плевать на бэкеров. Я в такие моменты вспоминаю автора из Дании, который заморочился и нашёл в своём городе человека, который ехал в Москву, чтобы передать мне посылку с компонентами на замену.

FullGrimm написал полгода назад: #

Ну это вы об этом знаете, а издатель обратился в популярную фулфилмент службу, те ему сказали - Раша?! Импосибру.

Ну и плевать ему на нас точно также как нам плевать на его игру.

Поляки бро. Все доставляют как надо.

Sandy написал полгода назад: # скрыть ответы

Год назад получал посылку от Амазона, Dhl вполне себе доставили без всяческих проблем.

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Точно? мой сервисник большими афробуквами на желтом фоне указывает на то что ДХЛ не доставляет на территорию РФ посылки (именно посылки, не документы) физическим лицам, только юр лицам.

Kyberdash написал полгода назад: #

Неделю назад конкретно DHL привез посылку из UK.

Sandy написал полгода назад: # скрыть ответы

да. предположу, что ваш сервисник не хочет заморачиваться, или транслирует неподтверждённые слухи.
было две посылки с книгами, заказывал в американском амазоне, обе доставляли курьеры DHL. доставляли как частному лицу, я конечно могу предположить, что огромная по размерам но скромная по весу посылка может считаться письмом, но как-то сомнительно.

FullGrimm написал полгода назад: #

Мой сервисник - мой сервисный контракт, ну и не мой строго говоря, а компании в которой работаю)

kosfiz написал полгода назад: # скрыть ответы

Ups, кстати, недавно мне привёз посылку из штатов, так что походу всё же доставляют

Kyberdash написал полгода назад: #

UPS без проблем возит. Правда, только до таможни, дальше почта России

AngryFerret написал полгода назад: #

Ничего не могу сказать про UPS, но получал недавно доставку DHL без проблем.
А вот, что касается FedEx'а - это отдельная история. Недавно получал посылку FedEx'ом. Пришлось ехать за ней в офис FedEx во Внуково Cargo Terminal. Там мне непосредственно сотрудник FedEx сообщил, что их компания находится в России под санкциями. Т.к. кампания американская, то на неё спустили всех собак и без проблем физ.лица могут получить исключительно письма. Пришлось заполнить декларацию, приложить документы о составе заказа, фин. документы и прочее и там же, на таможне, 45 минут слушать от офицера таможни, что всё неправильно, переписывать декларацию, писать объяснительную по обстоятельствам заказа и подписывать бумагу, что полученное не для коммерческого использования... Но надо отдать должное, посылка была выпущена таможней, несмотря на претензии и получена на руки в тот же день. Так что всем участникам спасибо:-)
Что касается Oathsworn, то, действительно, проще через форвардера доставлять, ибо объём приличный, да и надёжнее...Ведь многие форвардеры предлагают перепаковку нескольких посылок, возможность наклейки security-ленты, трек-отслеживание и пр.

jet800 написал полгода назад: #

UPS и FedEx доставляют, сам получал кикстартер через UPS и FedEx.
DHL пидарасы, да, уже пришедшую посылку тупо форварднули назад, даже со склада забрать нельзя.

А за Oathsworn обидно конечно, но и хер с ними, сэкономил денег :)

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

Пацаны ваще ребята.

AlonZo написал полгода назад: #

Позорят прекрасные ландшафты Новой Зеландии!

Nalivainen написал полгода назад: # скрыть ответы

Ого!!! А я ведь тоже собирался вложиться в него, если бы AT:O и Etherfields не съели всех моих денег... Подстава, конечно! Сочувствую!

MattoGlass написал полгода назад: #

Спасибо , но всё наладилось .... а я вот выманил тайным образом денешу и на осворн кроме филда и одессеи.

VanishNevermind написал полгода назад: #

Тоже отписал им, через полчаса после отмены пледжа. Написал в почту и через Кик (директом, ибо, когда пледж снимают, кидать комменты в общую ветку уже нельзя). На следующий день (вчера) ответили, извинились, пригласили в PM. Прикол в том, что сегодня деньги, внесённые в первый день кампании, вернулись на карту. Так что у меня пледж сейчас 0, зато сохранён порядковый номер (так как восстановили в качестве бэкера проекта) и торопиться заполнять РМ я точно не буду=)

Drovich написал полгода назад: # скрыть ответы

Получил. Офигел.
Реально, насколько им плевать на своих бэкеров. Остальные крупные проекты типа Аеона, Миддары значит могут по вменяемым ценам доставлять по всему миру, а у них не получается.
И да, в комментариях на кикстартере срач лютый начался.

FullGrimm написал полгода назад: # скрыть ответы

Правильно! Идти на поводу громкого меньшинства это тренд последнего времени!

Drovich написал полгода назад: # скрыть ответы

Там возмущение в чем.
Они пяткой в грудь били, что ведут разговоры-переговоры по поводу самой лучшей и почти бесплатной доставки по всему миру.
В результате в списке доступных для доставки стран - США и половина Европы. И ладно бы Россия и страны СНГ в пролёте - например Сингапур тоже обломился.

А, ну это залет конечно

Kyberdash написал полгода назад: #

Это, значит, я удачно указал изначальным адресом Германию, рассчитывая идти через форвардера...

MattoGlass написал полгода назад: #

Тоже написал гневно. Главное сначала в коментах - да дружище в твою страну не получится . Я пишу попробую через Германию . В ответ пишут - да я сочувствую и понимаю твое стремление отменить пледж . И бац ! Ваш пледж отменен тбм. Но как ? Почему ?

FullGrimm написал полгода назад: #

Ну. Значит ребят не хотят моих денег.

Доставка

Господа - товарищи , а это Crowdox вообще в Россию доставляет ?

Открывается пледж .

Сабж. 16го декабря , будет открыт 3 месяца.