La Cosa Nostra

Anton244 написал 2 месяца назад: #
Vice city

Фан. Доп. Уже во всю в работе. Новые механики, банды, оружие, недвижимость, бизнесмены, монополии, работа и влияние. Разделение на легальный и не легальный бизнес, поощрения за легальный бизнес, возможность достижения победы разными способами, банда продажных копов со своей колодой карт и многое другое. Будет возможнлсть скорешиться даже с президентом.

Runner38 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Я правильно понимаю, что игрокам, которые не любят дипломатические переговоры, в этой игре ловить нечего?

Anton244 написал 2 месяца назад: #

Если честно, то игра крайне быстро проходит, всего 4 раунда. Дипломатии как таковой тут и нет) крайне мало

fomalgayt написал 3 месяца назад: #

Игруха огонь! Чем больше игроков тем веселее. Наёмники вносят просто трэш и угар.

fortythree написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

1) видел в немецкой летсплее - они каждый раунд полностью обновляют карты бизнеса, но в правилах нигде этого не нашёл, но может просмотрел, может кто знает, где истинна?
2) играем без допа, у нас 3 стартовых + 3 новых гангстера, если у нас кого-то убивают, то он никак к нам не возвращается(доступно только 5)?
3)можно ли планировать в одном порядке, а разыгрывать в другом?
4) бонус первого игрока только в первенстве хода, иных нет?

WolandHead написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

1) Обновлять весь рынок можно картой Snith
2) Умирают и выбывают из игры
3) Да
4) Первый игрок передается по часовой. Преимущество только в первенстве хода

fortythree написал 5 месяцев назад: #

спасибо, уже вернулся вставлять ответ с бгг

mikhail2412 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Низа Гамс обещают привезти вместе с допом в 2021 году.

mickrig написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Влад сказал, что хочет свои промки какие-то добавить. Надеюсь что существующие промки к базе и допу тоже войдут в наше издание

Esportivo написал 5 месяцев назад: #

Как я понял, полностью повторят текущий вариант с допом + какие-то свои небольшие «няшки». Очень интересно, обязательно приобрету и русский вариант.
P.s. На Кикстартере была интересная история...за приличные деньги добавить самого себя в игру))