1. LifePlayer 10

Lands of Galzyr

художник: Jesus Delgado
Sami Laakso
издатель: Snowdale Design

размер: 29.5 x 29.5 x 9 см.

В процессе...

Lands of Galzyr — это приключенческая игра с открытым миром. Действия каждого игрока имеют последствия в текущей и последующих играх. Игроки берут на себя роль хитрых искателей приключений, путешествующих по окрестным землям, выполняя квесты, пытаясь заработать славу и престиж.

Каждая игра продолжается там, где закончилась предыдущая, с умным механизмом сохранения и загрузки. Нет необходимости вести учёт при помощи бумаги и карандаша. Вы можете играть в игру сколько угодно раз и даже менять игроков между игровыми сессиями.

Действие Lands of Galzyr происходит в Даймирии (Daimyria), том же мире, что и серии игр Долина торговцев, и Dawn of Peacemakers. Отправляйтесь в приключения как со знакомыми, так и с новыми персонажами-животными!

вольный перевод описания от издателя.

Crazy_Murloc написал год назад: # скрыть ответы

Локализацию бы...

Drony87 написал год назад: # скрыть ответы

Определенно, т.к переводчики не справляются и местами абракадабра. Но в целом пощупать можно, т.к. основная книга не в приложении, а на сайте. В целом игра подходит для игры с ребенком, бородатые дяденьки вряд ли долго в нее будут играть. Прокачки персонажей и каких-то эпик квестов не хватает.

Crazy_Murloc написал год назад: #

Та игра, в которую я хочу играть как сам, так и с ребёнком, когда подрастёт немного.

absurd14 написал 3 месяца назад: #

Давайте заспамим всех издателей с такой просьбой :)

Siar написал год назад: #
Подробный обзор

Denox написал год назад: #

ToAN здорового человека)) В ТТС на данный момент её к сожалению нет.

Подробный превью обзор

Выглядит интересно

dar_ling написал 2 года назад: # скрыть ответы

Кому как? Странновато, что тут соревновательный режим для приключенческой игры. Ладно если бы были бои или взаимодействие типа "Легенд запада". А тут ПО приходят за счёт выполнения квестов; звучит так, что каждый приключается по одиночке.

dar_ling написал 2 года назад: #

Тут вот обсуждают взаимодействие героев.