Last Aurora : Project Athena

магазин: НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ, г.Тюмень

37 карт
19 жетонов
Игровое поле

Дополнение к игре "Last Aurora"

«Аврора» уплыла без вас. Впереди отчаянный марш - бросок на юг.

В этом дополнении :

Новый тип выживших - андроиды

Новые враги - автоматические системы слежения с пушками

Новый ресурс - ядерные батареи

Новая механика уровней обнаружения

Фото и видео

Trilan написал 3 месяца назад: #

Сразу стоит отметить, что дополнение никак не затрагивает базовую игру. Имеется отдельная карта с новыми механиками обнаружения, батареек и турелей. К этой карте прилагаются 6 новых врагов со своей добычей, а колода встреч наполовину заменяется новыми картами. Все это добро не предназначено для использования на базовых картах.
В целом дополнение оставляет приятное впечатление, добавляет разнообразия, но не усложняет игру. Единственное за что хочется поругать - одностороннее поле, а не двустороннее как в базе. Потому как три поля хорошо, а четыре было б еще лучше.

MechCommander написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Вот бы все коробки были бы такого размера....

И чё никто в него не играет что-ли?) Ну ладно буду первым. Ну что сказать, лишняя карта лишней не будет как говорится. Только жалко что автомы получается тут нету. И тех же мутантов получается не замешать в качестве вражин например... а вот кстати если обратно попробовать.)

Hasan_masan написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

На новых картах используется новый ресурс, поэтому не нужно смешивать. Мы играли с этим допом, понравилось.

MechCommander написал 5 месяцев назад: #

Я именно с этим допом смог сегодня догнать корабль наконец-то, и выиграть. Однозначно круто, смешивать да не нужно механика не позволит. Но блин, новые машины тут классные.